Встречайте Игра престолов женщина оружия


Опубликованно 23.06.2018 15:45

Встречайте Игра престолов женщина оружия

Н Ли/Гетти

Это, вероятно, не хорошая идея, чтобы вступать в спор с Натальей ли.

Единственная женщина-оружейник, работая на "игру престолов", она выглядит после всех видов оружия шоу, от огненных стрел до гигантских катапульт.

Она также сыграла страшный Челла в один сезон, потому что они нужны "воин, который рубит уши", а затем вешает их на шею.

Н Ли

Но при этом она любит работать с актерами, она взвинчена если кто-то сомневается в том, что женщина с обнаженными мечами и рогатками.

"Я постоянно говорил, 'женщины не хотят видеть, что женщины не хотят, чтобы сделать это.' Это очень разочаровывает", - говорит уроженец Австралии Наталья, 35.

"Мы способны взять в руки оружие, я доказал, что я могу носить их все.

"Моя работа-уроки, технических навыков, поэтому Ваш пол не имеет никакого отношения."

Н Ли

Карьера Натальи была одна женщина-бой - буквально - чтобы добраться туда, где она сейчас находится.

Трудно найти другой женщина, работающая на ее уровень в кино и на ТВ.

Но несмотря на свое старшинство, она все еще называет себя "ребенком" экипажа престолов. Мужчины, с которыми она работает, все 20 лет ее старше.

Она работала вместе с мастером оружия Томми Данн с "совсем небольшой экипаж", помогая координировать свою команду, в которую входят модели-производители.

Обязанности Натальи входит разработка огромного Heartsbane меч, который престолов фанаты будут знать, был украден Сэмвел Tarley в шестой сезон.

Н Ли

Она явно любит свою работу, восторг, как сильно она любит как в проектировании, так и "физические наказания" работы с оружием.

Несмотря на существование сексизма во время ее карьеры, ее отношение к работе неизменно положительные.

Ее лучшие советы для начинающих женский оружейников: "да можно!"

Н Ли

"Работа может быть тяжело", - признается она. "Ты будешь единственной девушкой в комнате, совершенно изолированной.

"Я привыкла к мужчинам шумно, и получать их на свою сторону довольно быстро. Это может быть пугающим для женщин, чтобы быть в меньшинстве.

"Но не унывайте - большинство мужчин хотят, чтобы вы преуспели, и они были моими союзниками."

Наталья следил за молодыми женщинами на съемочной площадке, сказав: "если стоять-в или каскадершу, я всегда протянуть руку и поговорить с ними, я знаю, как это.

"Несколько дней я единственная женщина в мужском окружении тысяч людей. Я знаю, что это может быть неудобно".

Н Ли

Таким образом, учитывая, что она часто борется с ней угол, что такое обращение с ней дело?

Это у нее в крови, - объясняет она.

"Я был окружен оружия рос, моя семья была всегда на стрельбищах."

Вакансии в сфере безопасности привели к аттестации огнестрельного оружия, самооборону и трюковой подготовки, прежде чем работать в качестве гражданского лица для полиции нового Южного Уэльса оружейной.

Вакансии помощь оружейников на съемочных площадках не последовало, и остальное-история. 'Лопни пузырь'

"Соблазн киноиндустрии притащил меня", - говорит она. "Вы склонны много путешествовать и это лучше, чем работать где-нибудь в бункере."

Ее работа на "игру престолов" означает, что она якшается с актерами, показывая им, как использовать оружие, в том числе реплики мечей из резины и алюминия.

Резиновые мечи встречаются довольно часто на съемочной площадке, как выясняется.

"Магию кино, я не хочу, чтобы лопнул пузырь!" - смеется она.

Небо

Там может быть 20 вариантов одного и того же меча, если она использована в много сцен.

Стальные лезвия используются только для макросъемки, но не в экшн-сцен, потому что они могли "реально рубить кому-то голову".

Для боевых сцен, алюминиевых лезвия часто используется, поскольку он намного жестче и легче, но делает то же самое "дзинь" звучит, как сталь.

Резина может быть использована, если кто-то падает с лошади или идет в воду, и Наталья часто трогает лакокрасочное покрытие после.

Актеров можно было бы много выпендривалась, работающих на таком популярном шоу, но она полна похвалы за них.

"Я вам всем молодым девушкам и дамам постарше говорят, Кит Харингтон, он такой красивый, но он очень милый, вежливый молодой человек", - смеется она.

Саб зиро рабочих температур, Исландия.

Публикацию Натальи ли (@natalialeearmoury) на 11 апреля 2018 в 9:09 утра по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Конец Instagram пост natalialeearmoury

Она вспоминает о совместной работе с Харингтон, который играет Джона Сноу, на застывание ледник в Исландии, где она была завернута в термик, в то время как он должен был бороться с его рук и лица подвергается.

"Я был по-прежнему холодно, и еще он сказал "Спасибо" каждый раз, когда я положил его меч и помог ему с чем-то."

Она смеется: "если бы это был я, я бы, наверное, кричала, продолжая эту дрянь!'"

Ее любимый актер, хотя, Николай костер-Вальдау, который играет Джейме Ланнистера, которого она любит, потому что он "очень низким, очень спортивный".

Гетти Изображений

Она восхищается его способность бороться с одной стороны (поклонники знают персонажа другой был обрублен). Наталья учит звезд, как легко передвигаться во время ношения меча, а как использовать арбалеты, требушеты и катапульты.

"У них такие высокие стандарты, я удивлен, как тяжело они на себя на съемочной площадке", - говорит она.

"Они на камеру с утра до вечера, они до туза в каждой сцене. Для малолеток, будучи детьми росли на съемочной площадке прививает трудолюбием".

Гетти Изображений

Еще одним фаворитом является Джером Флинн, который играет солдата Бронн. Она описывает его как удовольствие работать с "остряком, а также многие гуманитарные в своей жизни".

Особые аплодисменты были зарезервированы для мечом актрис.

Мэйси Уильямс, которая играет Арью Старк, является "чрезвычайно талантливый", "сделали все от электропроводок в бои с ножами и мечами".

Могучий Бриенна Тарт играет Гвендолин Кристи, кто "очень сильная девочка", которым пришлось научиться ее потерять "женские черты".

Наталья говорит: "ты пойдешь, - нет дружище, ты должен выглядеть как парень.' Это может быть что-то же просто, как она держит меч, так что вам придется работать с тонкими манерами".

Но Наталья, которая не раскрою никаких секретов, когда спрашивают про финальную серию в 2019 году, говорит, что она не совсем грустная, чтобы попрощаться с шоу. 'Больше'

"Я застрял в средневековом оружии с пилот - восемь лет. Они говорят, что это будет приквел, но я хочу делать свою собственную вещь".

Ее следующая работа прочно укоренилось в современной войне, на новые Тома Клэнси Джек Райан серия Амазонки.

Что касается будущего, она уверена, но думает, что там так много еще предстоит сделать.

"Нам нужны программы наставничества, женский учеников и квоты для женщин в экипаж. Если девушка видит в другой мастерской, они не чувствуют себя как запуганный", - говорит она.

"Когда мы можем сказать, что есть девушка, которая работает с двумя-тонного катапульты и никто не моргает веко, вот тогда мы будем на равных."



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама