Крах мастер. «Манчестер Юнайтед» устроил «Челси» на лопатки

Опубликованно 24.06.2018 14:00

В центральном матче 28-тура чемпионата Англии, "Манчестер Юнайтед" на своем поле действующий Чемпион страны « "Челси" выиграл» со счетом 2:1. И гости забили первыми – результативный удар на 32. Минуте экс-полузащитник Шахтера Воли не удалось.

Еще один крах «Динамо» вдевятером бассейны во Львове и дал гарантии «Стих»

Через семь минут лукаку с помощью боевых потенциалов хитов. А после перерыва победный гол Лайнера забил, вышедший на замену как раз вместо боевых. В качестве помощника лукаку, выступал уже было 75 минут.

После этой победы "Манчестер Юнайтед" 59 очков и забил укороченный отставание от "Манчестер Сити" до 13 очков. Тот факт, что команда Хосепа Гвардиолы сыграет сегодня УЕФА финал Кубка против арсенала, так что у подопечных Жозе Моуринью не может не радовать особенно.

Второй пяти нападающий «Шахтера» после дубля «звезды» идет на рекорд

Но "Тоттенхэм" имеет два повода для радости. Во-первых, он в 88. Минуте выездного поединка с «Кристал Пэлас» вырвал победу 1:0 благодаря голу Кейна (23. Мяч английским бомбардиром в чемпионате). Во-вторых, Челси проиграл, привело к тому, что рокировка этих команд в турнирной таблице: «Тоттенхэм» занял 4. Место (55 очков), «Челси» упал на 5. (53).