Чарте синглов включить видео на YouTube


Опубликованно 25.06.2018 08:57

Чарте синглов включить видео на YouTube

Официальные Чарты

Поскольку выпустила на YouTube, потоковое сайте видел 20 музыкальных клипов сломать два миллиарда Просмотров.

Сидя на вершине кучи Despacito Луис Фонси, который был смотрел ошеломляющие 5,2 миллиарда раз.

Но ни один из этих взглядов не учитывается позиция песни в чарте Великобритании.

Что изменится в пятницу, когда официальные чарты компания переделает свои правила включать музыку видео потоков и загрузок в первый раз.

Конец поста Ютубе по LuisFonsiVEVO

"Так что любителям музыки много музыки меняется в месяц", - объясняет главный исполнительный графика Мартин Талбот.

"Кажется анахронизмом говорит, 'Мы только собираемся считать песню, когда она также имеет видео прилагается к нему."

Этот шаг, который приходит ровно через четыре года после аудиопотоки были включены в график, утвержден лейблов и радио Би-би-си 1, который транслирует график каждую пятницу.

На первом графике в том числе и видео потоки будут опубликованы 6 июля.

Вот что вам нужно знать об изменении. Неудивительно, что поп-звезды любят его

Конец поста Ютуб Дуа липа

"Это вопрос времени", - говорит годы и годы певец Олли Александр, кто делает видео для каждой песни на новом альбоме, пало Санто.

"Так много людей теперь просто смотреть видео - они даже не знают песню отдельно от него. Тот факт, что они будут считать теперь для графика это хорошо".

Дуа липа еще один певец, который знает силу хорошей музыки видео - после яркой, оптимистичной клип новые правила турбо-увеличил в прошлом году свою карьеру.

"В ответ на новые правила был настолько сумасшедшим, и я очень благодарен за это", - говорит она, приветствуя изменения диаграммы.

"Видео было действительно важно для меня в моей карьере. Это еще один способ, как художники, что мы можем донести нашу музыку для наших поклонников".

Генри я не могу понять, кто направлял новые правила, добавляет: "я думаю, что это хорошо для роста видео. Они могут стать важным.

"Я надеюсь, что это будет направлена лейблов об инвестировании в видео, что есть осязаемости результата. Если вы вдруг удвоить бюджет, вы можете сделать что-то неординарное. И, надеюсь, платить экипажа прилично".

Графика компании впервые рассмотрела подсчета потоков видео еще в 2014 году. Но в свое время на YouTube было единственное место, предлагая полный сервис видео - и были опасения за оба его роялти и ясность его данных (в частности, сколько пользователю нужно будет посмотреть видео, прежде чем это расценено как одна "игра").

"Я не могу вдаваться в подробности конкретных услуг", - говорит Талбот. "Но любые проблемы, которые мы ранее имели, были рассмотрены и отсортированы.

"И, вы знаете, вот почему эти вещи занимают много времени."



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама