10 лучших кемпингов в Корнуолле


Опубликованно 27.06.2018 04:12

10 лучших кемпингов в Корнуолле

Lovelane караваны, Органическая Ферма Roskilly, в Хелстон

Любители ретро будут в своей стихии в период караваны Lovelane, восстановили былую славу и оснащен ностальгические штрихи, такие как наперсток-как золотым ободком чашки с коронации королевы, а Teasmaid Гоблин или ручной вышивкой скатерть.

Кемпинг находится в нескольких минутах ходьбы или езды на велосипеде на ферму Roskilly по – славится своим мороженым, где вы можете посмотреть, как доят коров, и попробовать мелочь, взбитыми сливками и яблочный пирог блюда в кафе во внутреннем дворике. Ферма является одним из многих больших семейных дней от кемпинга – две большие пляжи находятся в нескольких минутах ходьбы: Коверек ков и черные пески Godrevy Коув.

Автофургоны и новые в этом году, хиппи автобус, старый Форд автобус, который может вместить до пяти, находятся в небольшом лугу вокруг костра. В washblock с ванной, туалетом и душевая кабина с постоянной горячей водой. Более романтично, в отсутствие электричества, керосиновых ламп и свечей, дают свет – и конечно, на облако-ночь, звездное небо. • 07825 813808, lovelanecaravans.com. Два причала караваны от ?180-?245 в течение трех ночей и ?275-?340 в неделю; хиппи-автобус и автобус итальянская работа (как спать пять) ?280-?330 в течение трех ночей или ?355-?475 в неделю. Поля: семь караваны/автобусов. Открыт Март-Сентябрь Ферма Highertown Кемпинг, Lansallos, Лоо

Ферма Highertown кемпинг, Корнуолл

Как вы могли бы ожидать от Национального фонда-запустить сайт, оснований Highertown – рабочая ферма, в полумиле от юго-восточного побережья – в безупречном состоянии, обслуживание занимает умный, сосновыми панелями расширением красивый гранитный сарай. Плакаты на потребление воды и солнечных намек власти на нежно зеленой повестки дня на сайте, а посетители не испытывают никаких неудобств.

Кемпинг включает в себя только один пышные поля, в тени старого гранита церковную башню, с которой открывается вид на мирные поля, полные выпаса скота. В 15 минутах ходьбы через лес можно выйти на уединенный, галечный пляж в Lansallos Коув. Защищенная с обеих сторон грудами камней, сверкающих вод напоминает огромный природный бассейн.

Поблизости нет ни одного ресторана, поэтому думаю о упаковка приличная кухня кемпинг и принимая Упакованные ланчи для прогулок. • 01208 265211, nationaltrust.орг.Великобритания/праздники/кемпинг. Взрослых ?4-?5 ?2-?2.50 для 2-12сек. Поля: 16 палаток, три караваны/ автодома (ограничения по размеру). Открыть Пасха-конец октября Ферма Трин, Ст, Леван, Пензанс

zamena_caption

Трин-это дружественный сайт, состоящий из двух полей, расположенный всего в нескольких сотнях ярдов от скал. Как результат, большой видом на море заполнит поле вашего зрения. Базовые удобства, но вполне адекватные и чистые, и с учетом относительной изолированности этого места, великолепный магазин-это реальный бонус.

Есть прогулки в изобилии, и две великолепные пляжи: отель pedn Vounder (на фото) – популярный натуристский месте – и Porthcurno. На нашем последнем посещении, звук "Травиата" в соседнем театр под открытым небом Минак был стелется по скалам, как мы потопили кувшин Дани Эля (можно взять с собой из паба). • 07598 469322, treenfarmcampsite.ко.Великобритания. Палатки ?2.50-?4, фургонов ?3-?4, авто ?1. Взрослые ?4.50, дети ?2-?3. Поля: до 100 палаток/автодома. Нет караванов/автодомов. Открыт 30 Марта - 30 Сентября Корниш Типи Праздники, Tregeare, Pendoggett, Санкт-Кью

Корниш Типи Праздники

С 40 типи установить незаметно среди 16 акров лесистой долине вокруг озера, это место предлагает различные виды опыта кемпинга. Извилистые дорожки ведут через различные микро-местообитаний: там болото, луг, лес, скалы, скраб и длинные, узкие, кристально-чистое озеро, где можно искупаться, порыбачить или покататься на лодках (байдарки и спасательные жилеты предоставляются).

В сочетании с физическими удовольствиями рубить свои собственные журналы и приготовления пищи на открытом огне, и вы можете чувствовать, что вы имеете Рэй Мирс момент, хотя тот, где промывка туалеты и горячий душ не более чем в нескольких минутах ходьбы. Однако кемпинг, а не отель под холст: вы должны принести свои собственные матрасы и постельные принадлежности. Включать горелки, так как нет на территории электричество.

Обратите внимание, что в дополнение к типи плата, Вы платите ?50 "headage" на человека (от 4 лет) на недельных заказов, поэтому затраты могут подняться. • 01208 880781, cornishtipiholidays.ко.Великобритания. Три ночи от ?195-250 фунтов за среднего типи (спит два-три), ?250-?350 за большой (четыре спальных места) или ?790-?1,100 (семь спальных мест). Частная сайтам ?20-?70. Поля: 40 типи. Апрель-Октябрь Ферма Gwithian Кемпинг, Gwithian,Хейле

Ферма Gwithian Кемпинг

Мир от симпатичности и толпы Сент-Айвс, пляж Gwithian является более элементарной место, растирается некоторые из наиболее последовательных серфинга в Корнуолле. Сам кемпинг рисует пасторальные картины. Соломенный дом, дом для дружелюбных владельцев Клер и Майк Хэнкок, встречает гостей у входа и на сайте открывается вид на деревенскую церковь и пологих склонах местности.

На сайте работает своего рода разрез-выше удобств, которые обычно включать не боясь большого, дорогого отдыха парк: государство-оф-арт-душевой блок, из свежей местной рыбы с рыбой фургон; бесплатный телефон-зарядка; множество семей с детьми возможности; очень большие поля; и шум бан после 10: 30 вечера.

Красной реки ИНН (01736 753223, red-river-inn.com), в 40 метрах от территории отеля, где подают настоящий Эль и хорошая исполнению классической музыки в пабе. Притон бедра деревни, Sandsifter (01736 757809, sandsiftercornwall.com) привлекает местных жителей круглый год, вкусная еда, хорошо укомплектованный бар, в конце лицензии, а также ди-джеев и музыкальных событий в летнее время. • 01736 753127, gwithianfarm.ко.Великобритания. От ?14-?27 для 2 человек, дополнительные 5 ?для взрослых, ?2 дополнительных ребенка, собаки ?1. Поля: 60 палаток, 40 караванов, автодомов 20. Открыт С Апреля По Сентябрь Маяк Коттедж На Ферме, Сент-Агнес

Маяк Коттедж Ферма

Корнуолл вряд ли от кемпингов с видом на море, но обещание панорамным видом до крайности. Расположенный на нижних склонах ст Маяк Агнес (одна из самых высоких точек в западном Корнуолле) всего в нескольких метрах от скалы, Маяк, коттедж Ферма имеет панорамный вид на миль живописного побережья. Тот факт, что оно произойдет, будет великолепно работать и блаженно сайте uncommercialised делает глаза разбегаются кемпинг. Это рабочая говядины и пахотных фермы около 80 коров и около 300 гектаров, а кластер красивый фермерский дом и надворные постройки образуют ступицу лагеря.

На возвышенности, имеет свои недостатки. Мягкий ветер может быть основательно бодрит в коммуне-с-природой вроде так. Но в шторм или западные ветры, прочная палатка и разметки экспертов имеют важное значение. Ландшафтный загоны на задней площадке (бронировать заранее) более защищены от ветра. • 01872 552347, beaconcottagefarmholidays.ко.Великобритания. ?Сь 15-22 фунта за 2 людей, ?4.50 взрослого. Коттеджи ?300-?780 в неделю. Поля: 70 палаток/караванов/автодомов. Два коттеджа (спал по четыре). Кемпинг открыт Пасха-сентябрь Treloan прибрежные праздники, Gerrans, возле Portscatho, полуостров Роузленд

Treloan Прибрежные Праздники

Территория вокруг полуострова Роузленд-это дико романтично и в значительной степени нетронутыми. Слияние устья рек, защищенных от нескончаемого Атлантического вала подавляющее гранита оптом от полуострова Лизард, создал волшебный пейзаж: тихие лесные ручьи, уединенные пляжи и холмы, которые мягко падают в море. На самой их грани-это кемпинг Treloan – просто поле-в-точь от открытого моря.

Поля щедры и все имеют вид на море, за исключением, возможно, тех, кто против хедж-внизу. Кроме того, появились два новых варианта проживания: юрты, оснащен футоном и пузатую печку, и "сота уютно" – крошечный деревянный домик, с печкой. • 01872 580989, coastalfarmholidays.ко.Великобритания. Кемпинг ?13.50-?21.50 две, ?4.50 взрослого, ?3.50 дополнительной ребенка, с тремя спальнями передвижные дома (спать до девяти) ?275-?630 в неделю, уютно (два спальных места) ?35-?50, юрта (спит три) ?45-?55. Площадки 65 палаток/караванов, семь передвижных домов, один добротный, одна юрта. Открыт круглый год (Юрт апрель-сентябрь) Namparra Кемпинг, Kuggar, Хелстон

Фотография: Alamy

Набор ну отвали уже сонный дорога, а в шесть акров и с видом на море, Основной блок душ и небольшой магазин, является идеальным местом для знакомства с исключительной красотой полуостров Лизард, чьи берега усеяны скрытые бухты, пустынные песчаные берега и драматического обнажения.

В 20 минутах прогулки по полям и лесистым местам приведет вас к голубой Kennack флаг Песков (на фото), идеально подходит для рок-объединения, семейные купания и начинающий волны. Это также, где вы можете подключиться к особо протянулся на юго-западном побережье. • 01326 290040, namparracampsite.ко.Великобритания. От ?12-?15 для двоих взрослых и троих детей, ?2 взрослого, ?1 дополнительного ребенка, бесплатно. Поля: 48 шатров, восемь автоприцепов, автодомов восемь. Открыть Пасха-Ноябрь Фермы Южной Penquite, Blisland, Бодмин

Фермы Южной Penquite

Бодмин Мур не может быть столь же большой или столь же удивительный, как Дартмур, но он имеет достаточно драмы, чтобы расшевелить даже самого искушенного путешественника, и нет лучшего способа, чтобы испытать первозданной красотой здешних болотах, под холст – просыпаться под пение птиц, пешие прогулки в течение дня и разведение костра в вечернее время (это одно из немногих мест, что позволяет гостям построения костров; и хозяйство продает свою собственную продукцию.)

Южная Penquite-это Ассоциация сертифицированных органических фермах, посреди открытого болота, дружелюбные владельцы которых отведено два травянистые поля для кемпинга.

В отличие от недисциплинированных окружающий пейзаж, удобства Южная Penquite являются высота кемпинг шикарный. Веранде, завернутые сосны душ блок нагревается с помощью солнечной энергии, и огромная душевая кабина находятся в Лиге свои собственные. Как только из ваших умных душ, правда, вам понадобятся резиновые сапоги. Одно из самых больших удовольствий Южной Penquite заключается в том, что он представляет собой действующую ферму, с реальной грязью и мясом птицы, копошащейся основаниям, включая кур, индеек, гусей и уток.

Тех, кто хочет больше места для головы и некоторые основные домашним комфортом можете арендовать один из четырех Юрт, обставленных дровяные печи, светильники, диваны, плиты, и со столом и стульями снаружи. • 01208 850491,southpenquite.ко.Великобритания. ?Сь 7-?8 для взрослых, ?3.50-?4 ребенка. Малых Юрт (два спальных места) от ?240-300 фунтов за одну неделю, большой Юрт (спать до шести) ?300-?380. Поля: 40 палаток/жилых автомобилей (без караванов). Четыре юрты. Открыт С Мая По Октябрь Широкий Луг Дом, Чарльзтаун, Сент-Остел

Бродмедоу дом кемпинг, Сент-Остел, Корнуолл

В конце улицы, прямо над гаванью, пару крошечных командной поля сказочным видом на море на мысе спортивные золотые флэш пшеничного поля. И, учитывая, что максимум с десяток отдыхающих на сайте, там никогда не раздавить. Но будете ли вы остановиться в одном из трех сайта люкс-палатки или привезти с собой, вы должны заказать завтрак широкий луг – приходит к вам в корзину свежеприготовленные смузи. • 01726 76636, broadmeadowhouse.com. От ?9 (с тентом), 2-12с ?4.50; люкс-шатры от ?20pp, включая завтрак (две ночи минимум), 2-12 лет от € 16. Поля: пространство для максимум 12 человек. Открыт С Мая По Сентябрь

• Все записи написаны Исмей Аткинса и взяты из времени в кемпинге руководство (timeout.com), за исключением Lovelane караваны, взятый из времени, из Девона и Корнуолла, и широкий луг, дом, взяты из крошечных деятельность кемпингов руководство Великобритании небольших кемпингов по Dixe завещания знаете какие-то другие большие кемпинги в Корнуолле? Добавить Ваши рекомендации в комментариях ниже, или был там



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама