Suzuki SX4 кроссовер опытный украинский бездорожью (Видео)


Опубликованно 27.06.2018 19:09

Suzuki SX4 кроссовер опытный украинский бездорожью (Видео)

Новый, стильный кроссовер Suzuki SX4 испытывали на дорогах в горах Карпат.

Новый Suzuki SX4-отличный автомобиль для города, просторный салон, большие возможности вне дорог с твердым покрытием. Не удивительно, что он стал одним из испытуемых в нашем тесте "SUV & Snow" в Карпатах.

Это уже второе поколение популярного кроссовера. Со сменой поколения стал больше и удобнее, и после этот язык получил свой необычный стиль.

Внешне, машина-это быстрый над землей хэтчбек С класса, но наличие полноприводной трансмиссии, гарантирует успех в преодолении дороги.

Для Suzuki SX4 предлагается двигатель объемом 1.6 литра с мощностью 117 л. с. и турбодизель с непосредственным впрыском объемом 1,4 л, который выдает 140 л. Выигрывает турбонаддувом устройство и с гораздо более крутящий момент (220 Нм против 156), который доступен в широком диапазоне оборотов.

Передача может быть как полноприводной, так и переднеприводной. Коробки передач-5-ступенчатая "механика" или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Более мощная модификация доступна только с 6-дней не автоматической коробкой передач и полным приводом.

В салоне автомобиля использованы качественные материалы, дизайн и эргономика не вызывают проблем, и запас пространства на заднем сиденье, очень достойный.

Нам на тестирование был для SX4 в топ серии. Он предполагает наличие мультимедийной системы с навигацией, камера заднего вида, Родина и многие другие параметры.

SX4 идеально подходит для комфортного и безопасного передвижения по любым дорогам с выездами на клавишу и лесные дорожки. В этом вам помогут в 180 мм в высоту, а также систему полного привода ALL GRIP 4WD с несколькими режимами работы: Auto, Sport , Lock и Snow.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама