Моррисси отложил свой тур в июле Великобритания


Опубликованно 30.06.2018 14:24

Моррисси отложил свой тур в июле Великобритания

Гетти Изображений

Моррисси отложил его июля Великобритания и Европейский тур из-за "материально-техническое обстоятельств вне нашего контроля", его руководство сказать.

Бывший фронтмен Кузнецов был из-за игры в Великобритании показывает, что в следующем месяце, начало в Эдинбурге в среду, а также концерты в Германии и Швеции.

Тур был из-за включают в себя два концерта в своем родном городе Манчестере.

Это заявление прозвучало менее чем через сутки после его менеджер атакован планы по борьбе с расизмом акции протеста в городе.

Любовь музыка ночь ненавижу расизм был организован ди-джей Дэйв Хаслам в ответ на спорные замечания певице о религии и политике.

Менеджер моррисси, Питер Кацис в ответ заявил: "Мы находимся в бизнесе создания музыки и исполнения музыки. Мы вообще не занимаемся политикой". Скандал из-за планов гига протеста Моррисси Отделяя Моррисси от музыки Джонни Марр возвращается, чтобы спасти нас от самих себя

Тем не менее, в планах исполнить музыку было отложено до тех пор, пока тур по Южной Америке в ноябре и декабре.

"Из-за технических обстоятельств вне нашего контроля, Великобритания/Европейский Моррисси концертов, запланированных на июль будет перенесен", - говорится в заявлении отнести к "управлению".

"Мы глубоко сожалеем о неудобства для болельщиков и обещают перенести Великобритании и европейских дат как можно скорее."

Возврат фан-билеты начнут обрабатываться в понедельник, говорится в заявлении.

Певец выпустил свой последний альбом низкий в средней школе в ноябре, и он завершил 10-Дата тур по Великобритании в феврале и марте.

"Мировой Тур LIHS был самым успешным турне Моррисси на сегодняшний день, добившись рекордного бизнес для художника в США и Великобритании", - говорится в заявлении. "Мы благодарим всех болельщиков за их поддержку".

Нет никаких подробностей о том, что стоит за отсрочек.

Звезды уже были проблемы с гастролями в последние годы, и был вынужден лома показывает, из-за болезни в ряде случаев.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама