Мстители: бесконечности спойлер-Ладена войны обсуждение


Опубликованно 01.07.2018 10:06

Мстители: бесконечности спойлер-Ладена войны обсуждение

Так что случилось. Марвел пошла туда. Он бросил какой-то мега подводные камни такого шокирующего скалолаз окончание, и вы, без сомнения, есть некоторые вопросы. Присоединяйтесь к нам, мы пытаемся переварить и объяснить, что просто пошел вниз.

После десяти лет производства 18 высокооктановых многомиллиардных блокбастеров взаимосвязанных чудо кинематографической Вселенной (МК), это все ведет к этому: Мстители: бесконечность войны.

Русско братья проделал приличную работу, выйти замуж вместе путь (путь, путь) слишком много символов и разрозненных сюжетных нитей, конкретизированы полу-интересный злодей и при условии, острых ощущений и ахает по пути — даже если все не совсем так и, давайте будем честными, ИВ , вероятно, не сделать топ пять фильмов Marvel. Это как идеальный пример хороший, но не отличный, но это больше из-за корпоративных требований, чем художественный недостаток.

Танос играет Джош Бролин-настоящему страшный фильм злодей. Картина: Студия Marvel 2018

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПЕРЕД КРУПНЫМИ СПОЙЛЕРЫ

Большой плохой Танос наконец-то появилась на экране в течение более трех секунд в то время, чтобы принять его подлый план, чтобы стереть с лица земли половину населения Вселенной в Название ресурса-контрольная (тьфу, Дик Смит является, наверное, нравится). Но более что Марвел сделал то, что несколько супергеройских фильмах делали раньше — хорошие парни проиграли. И многие из них потеряли свои жизни тоже (если возможно, не навсегда), так что давайте вникать в то, что все это означает для франшизы и для ваших любимых людей.

ОРЕВУАР, ЛЮБИМЫХ ВЕНТИЛЯТОР

Давайте их посчитаем, мы: Хеймдалль, Локи, коллектор, Гамора, видение, баки Барнс, Алая ведьма, Стар-Лорд, Дракс, Богомол, Грут, Сокол, Черная Пантера, Человек-Паук, Доктор стрэндж, Мария Хилл и Ник Фьюри.

Подожди, не некоторые из этих ребят имеют сиквелы приближается, я слышу, вы говорите. Человек-паук и стражи Галактики сиквелы были уже подтвердили, и они, вероятно, не собирается быть якорь ракета или Питера Паркера друга Неда, поэтому мы должны ожидать какого-то путешествия во времени магия, которая воскрешает некоторые, если не все герои превратились в пыль, как только Танос завершил свою бесконечность перчатку и щелкнул фиолетового оттенка пальцами. Особенно странно, т. к. врач сказал, что он видел более миллиона вариантов будущего и был только один способ, в котором они победят — конечно, он бы не дал Танос время камень, если у него была веская причина.

Особенно, проницательные фанаты уже заметили, как и большинство героев, которые погибли от геноцида в ход были частью “новой волны” из супергероев Marvel, которые предназначены для ношения в MCU вперед в пост-Мстители 4 “стадии четыре” Вселенной, как маэстро студии Marvel Кевин Файги рассказал о раньше.

Крис Эван, как шапка, ака ‘Первый мститель’. Картина: Чак Zlotnick/Студии Марвел 2018

В самом деле, большинство из супергероев осталось не первой волны тех, чьи актерские контракты заканчиваются после Мстителей 4 (Роберт Дауни младший Железный Человек, Крис Эванс крышкой и Крис Хемсворт Тор) и были поставлены в качестве выхода сериала. Поэтому мы не будем вытравлять эти надгробия еще.

Несмотря на все это, Хеймдалль и Локи смертей кажутся довольно постоянный — полный облом, потому что МК никогда не может иметь достаточно харизматичных британских актеров. Что касается Гамора, мы бы не считать ее еще с момента ее смерти, так тесно связанные с Пейзажным камнем и Вы не думаю, что Марвел хотели бы продвигаться вперед с его опекуны франшизу без ее героиню в тот момент, когда зрители ожидают убедительные женские персонажи.

После долгих лет ожидания, поклонники могут также ожидать автономный фильма "Черная Вдова".

ОТСУТСТВУЮЩИЕ В ДЕЙСТВИИ

Человек-муравей и соколиный глаз был заметно отсутствует в драку с неосторожного замечания о том, как из них уходит после Соковия договоренностей и платных потребовалось на их семьи.

Человек-муравей будет видно в свое продолжение примерно через два месяца, несмотря на то, что, в то время между Капитан Америка: Гражданская война и бесконечная война, которая должна объяснить более подробно, почему он не здесь.

Между тем, соколиный глаз будет в Мстителях 4 и Джереми Реннер был замечен на съемочной площадке с другой вид. Читатели комиксов будет теории на этот счет, но мы не хотим портить это.

ЭТОТ ПОСТ-КРЕДИТЫ СЦЕНЫ

Пока пережидал длинные каракули для этого обязательным Марвел пост-кредиты сцены, стараясь не думать о погоне за ванной, вы могли заметить, именем Билл Бейли, приходят в “благодарность” список. Мы не знаем, если это юморист или кто-то другой с такой же, наверное, общие, имя, или почему он там. Какая-либо помощь, дайте нам знать.

Во всяком случае, дело здесь, в пост-кредиты сцены может пойти длинный путь, чтобы объяснить, что произойдет дальше. Просто как Ник Фьюри начинает распадаться, он нажимает на прибор, чтобы предупредить кого-то. Символ, который вспыхивает на экране погоны капитана Марвел, еще не ввели мега-супергерой будет играть том Хиддлстон.

В комиксах, капитан Марвел может летать и стрелять пучками фотонов, а также проникнувшись твоей-мельница супер сила. Она рекламируется, как, наверное, самый сильный герой в МК на сегодняшний день и, вероятно, может дать Тор и Халк хороший забияки.

Капитан Марвел будет иметь свой собственный фильм, но он не будет опубликован до 2019 года, и это будет установлено в 1990-х годах (получить ностальгию шапочка готова). Конечно, возникает вопрос, так как Ник Фьюри знал о ней в течение многих десятилетий, где она шлялась все это время и почему она не призвала, когда все другие мировые угрожающих событий произошло?

Ожидать, что она будет большая часть Мстители 4, который выходит после того, как капитан Марвел кино.

После ожидания, которое много лет для бесконечности войны, нас оставили больше вопросов, чем ответов.

Поделитесь своими мыслями и теориями с @wenleima на Twitter.

Мстители: бесконечность войны сейчас в кинотеатрах.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама