Просто немного фона исследования ...


Опубликованно 02.07.2018 03:36

Просто немного фона исследования ...

Меган Маркл отец, Томас старший Маркл, был замечен делал некоторые предварительные исследования ожидают свадьбу дочери Принц Гарри в следующем месяце.

Супруги поженились в мае. (Эди Малхолланд/бассейн через АП)

Став тестем к Британской королевской что-то мало кто будет ожидать, чтобы сделать в своей жизни, и это понятно, мистер Маркл хотел быть готовым.

У 73-летней Эмми наградами бывшего освещение Режиссер был замечен сидит в своем местном Starbucks в Росарито, Мексика, старательно листая копию изображения Англии: живописное путешествие по истории.

Томас Маркл старший делает свое свадебное преп. Кредит: Джефф Рейнер/Коулман-Рейнер

Маркл Осш, кто живет спокойной жизнью в Мексике после ухода в отставку с его работы в Голливуде, как ожидается, ходить Меган к алтарю, когда она выйдет за принца Гарри на 19 мая в Георгиевском часовня в Виндзоре.

Ходили слухи, что он будет отображаться после Меган решила попросить брата Томас младший и сестра Саманта, солнце сообщило.

Меган Маркл в 14 лет с отцом и еще один молодой родственник-мужчина. Кредит: Коулман-Рейнер

Но друг семьи рассказал газете в марте: “Томас Осш вне себя от радости, чтобы быть рядом со своей маленькой девочкой, на день она становится принцессой — даже если он в бой своих демонов, чтобы добраться туда.

“Он не очень рад сталкивается засвета в мире. Он живет отшельнической жизни в Мексике.

“Но ничто не остановит его от того, что Меган на руке на большой день”.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама