Чем привлекательны сенсорные выключатели


Опубликованно 02.07.2018 09:21

Чем привлекательны сенсорные выключатели

Технологии постоянно развиваются, пытаясь сделать жизнь человека еще более комфортной и приятной. Это касается абсолютно всех сфер жизни и современнику сложно осознать, что буквально 20 лет назад ныне доступные вещи казались самой что ни на есть научной фантастикой. Во многом этот процесс затрону и такую простую незамысловатую вещь, как выключатели.

В качестве примера можно взять сенсорные выключатели Legrand Celiane, купить которые стоит хотя бы потому, что они абсолютно по всем параметрам превосходят своих механических собратьев. В числе их основных преимуществ особо стоит выделить:

  1. Надежность. Такие модели практически не ломаются, поскольку в них напрочь отсутствуют механические элементы, которые со временем могут прийти в непригодность.
  2. Безопасность. Цепь электропитания находится глубоко в стене, поэтому риск получить удар током уверенно стремится к нулю.
  3. Удобство использования. Сенсоры производства «Легранд» реагируют на касание, поэтому включать их действительно легко.
  4. Поломки. Ввиду отсутствия механических элементов, риск короткого замыкания также минимален, что обезопасит большинство домашних бытовых приборов от поломки.

выключатели Legrand в Профэлектро

Удобство при регулярном использовании — главная «фишка», которой отличаются выключатели Legrand, ведь их можно настроить практически под любые потребности. Производитель учел практически все тонкости, постоянно адаптируя возможности своей продукции к потребностям современных клиентов.

Один сенсорный выключатель может быть настроен на работу сразу в нескольких комнатах, а также отлично интегрируется в экосистему умного дома. Еще за его счет можно управлять некоторыми видами бытовой техники, что тоже действительно удобно. Специалисты «Профэлектро» отмечают, что многих пользователей приятно радует мягкая и ненавязчивая подсветка, которая позволяет легко и быстро найти выключатель даже в кромешной темноте. Вдобавок к этому, включение освещения происходит плавно, что позволяет без особого дискомфорта пользоваться им ночью.

Если подвести краткий итог, то напрашивается закономерный вывод — сенсорные выключатели действительно стали актуальной и необходимой покупкой, которая делает пользование ими действительно приятным процессом. При учете того, что их стоимость с каждым годом становится все меньше, в скором будущем они и вовсе могут полностью заменить механические аналоги.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама