Южной и Северной Кореи, установили радиосвязь между военными кораблями


Опубликованно 03.07.2018 04:24

Южной и Северной Кореи, установили радиосвязь между военными кораблями

Новости мира: Действия, направленные на поддержку недавних соглашений между странами военной напряженности и предотвращения столкновений неожиданные.

Южная Корея и кндр вновь запустили линию связи для предотвращения инцидентов между военно-морскими силами двух стран, который не работал с 2008 года. Об этом сообщает агентство Yonhap со ссылкой на министерство южной кореи обороны.

Согласно сообщению ведомства, эта мера будет способствовать уменьшению напряженности в регионе и поможет избежать инцидентов, в том числе в Желтом море. Отметил, что в воскресенье был успешно проведен первый тестовый сеанс связи. На уроке северная корея: Ким Чен ын пытается обмануть Trump

Как сообщает Yonhap, впервые эта практика была введена в 2004 году, но контакты были прерваны в течение четырех лет.

Спецслужбы США на основе доказательств, пришли к выводу, что КНДР не намерена полностью отказываться от своего ядерного арсенала, и вместо этого рассматривает способы, чтобы скрыть число боеголовок, находящихся в распоряжении, а также своих военных объектов, на развитие вооружения. Об этом сообщила газета The Washington Post, ссылаясь на свои источники в службах безопасности.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама