Меган получает хихиканье на первый случай


Опубликованно 03.07.2018 11:27

Меган получает хихиканье на первый случай

Меган выглядела особенно царственных в саду группа провела в Букингемском Дворце надевания 590 $персиковое платье от бренда Великобритания коз часто отдают предпочтение Кейт Миддлтон, пользовательские шляпу от Филиппа Трейси и обнаженные пятки.

Но новый герцогини Суссекс почти потерял ее королевское самообладание после того, как пчела угрожал украсть шоу, как и ее новый муж произнес речь в честь своего отца.

Более 6000 волонтеры пригласили на вечеринку, где их угощали речь с Гарри, музыкальные выступления и обычную чашку чая.

Новый герцогини Суссекс присутствовал на мероприятии в Букингемском Дворце, чтобы отметить 70-й день рождения принца Чарльза. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Мероприятие состоялось в преддверии день рождения принца Чарльза, который в ноябре.

Меган и Гарри пришлось отложить свой медовый месяц, чтобы они могли присутствовать на мероприятии.

Пара выглядела так, будто они наслаждаются своей первой неделе, как муж и жена, с Меган прикосновения Гарри вернулся, когда они шли вверх по лестнице Букингемского Дворца.

Сотни королевские фанаты выстроились вдоль улиц, окружающих дворец в попытке получить представление о молодоженах.

Подробнее: королевский хлам Джеймс Корден, тут

Подробнее: Саманта слезы в Меган снова

Подробнее: Гости нажиться на королевский бонусные сумки

Меган смеется со свояком. Фото: Крис Джексон/Крис Джексон/Getty Изображения

Принц Гарри был одет в традиционный утренний костюм с желтой жилеткой и синий галстук.

Он выступил с речью, в которой он воздал должное благотворительной деятельности его отца и его “самоотверженный драйв, чтобы повлиять на изменения”.

“Его энтузиазм и энергия действительно заразителен, он, безусловно, вдохновил Уильям и я ввязываться в вопросы, которые мы страстно волнует и делать все возможное, чтобы сделать разницу. В самом деле, многие вопросы, Уильям и я теперь работаю на темы, мы были введены в наши рос без отца,” сказал Гарри.

Меган ошеломил зрителей на мероприятии. Фото: Доминик Липинский через АП

“Так, Па, я знаю, что ты просил сегодня не о вас, вы должны простить меня, если я не слушаю вас — так же, как когда я был моложе — и вместо этого, я прошу всех здесь, чтобы сказать огромное спасибо Вам, за вашу невероятную работу на протяжении почти 50 лет.”

Но Принц Гарри был немного откладывать, как он произнес свою речь - она должна перестать проведите от пчел, передает Солнца.

Он оставил свою новую жену хихикали, когда он пытался летучая мышь насекомое, сказав: “Извините, что пчелы действительно получили меня”.

Пара на фото, прибывающим на мероприятие в Букингемском Дворце. Картина: Йен Лоуренс/МЕГА

Принц и спросил аудиторию, чтобы занять минуту, чтобы вспомнить годовщину теракта в Манчестере.

Гарри сказал, что его брат Уильям были на вечеринке у их отца было он, не посещающих дань службе в Манчестере.

Принц Чарльз, Камилла, Принц Гарри, и Меган на фото в Букингемском Дворце. Фото: Крис Джексон/Крис Джексон/Getty Изображения

Ранее, Меган и Гарри вернулись в свои дома в Кенсингтонском Дворце, как они готовились к своей новой жизни в качестве рабочей семьи.

Пара были замечены возвращались в свои дома в Ноттингеме коттедж, небольшой домик в саду Кенсингтонского дворца в Лондоне.

Принц Гарри и Меган Маркл в хорошем настроении на своем первом мероприятии в качестве супружеской пары. Фото: Крис Джексон/Крис Джексон/Getty Изображения

Они прожили там больше года, и это там, где Принц Гарри предложил американской актрисы за ужин с курицей.

Пара были в повседневной одежде и темных очках, как Гарри выгнал их рендж Ровер через Лондон трафик обратно к себе домой — и обратно на работу.

Подробнее: эксцентричный епископ Меган отвечает

Подробнее: трогательная история за фото Бекхэма

Подробнее: Королевская чета блеск в официальные фотографии

Меган и Гарри сделал свое первое публичное выступление с момента их свадьбы в Лас-выходные. Фото: Доминик Липинский через АП

Они также ожидают, сделает громкое появление в следующем месяце на балкон Букингемского Дворца для ежегодного выноса Знамени и парад на 9 июня.

В ежегодном мероприятии, состоявшемся в июне в честь Дня рождения королевы (которая на самом деле в апреле), впечатляющий военный парад заключает с самых высокопоставленных особ, появляющихся на балкон, чтобы поприветствовать толпу за пределами Букингемского Дворца.

Фотографы вышли на ринг. Фото: Крис Джексон/Крис Джексон/Getty Изображения

Подробнее: милые близнецы, которые украли шоу

Партии: знаменитости включите гламура в вечерний баш

Платья: все, что нужно знать о Меган свадебное платье

Подробнее: Меган папа набросился на родственников

Гарри и Меган в свое первое мероприятие в качестве супружеской пары. Фото: Доминик Липинский через АП

И подружек невесты не приглашают, но и жены, и Меган, новой герцогини Суссекс, присоединится Королева, супруг Принц Филипп, Принц Чарльз и его супруга Камилла, принц Уильям и его жена Кэтрин и их трое детей, на балконе в этом году на РАФ эстакады, которая заканчивается парад.

Меган Маркл. Фото: Доминик Липинский через АП

Меган был в хорошей форме на соревнованиях. Фото: Доминик Липинский/АП

По неподтвержденным данным Королевой, которая имеет последнее слово по поводу того, кто пригласил на балкон, может исключить мелких королевской семьи, такие как Принц Эндрю с дочерьми Принцесса Евгения и принцесса Беатрис, так как она подтверждает верховенство в более прямой линии к трону (Чарльз, Уильям и Джордж).

Однако, Принц Гарри был на балконе в другие годы и обязательно будет там в этом году со своей новой невестой.

Гарри хвалили благотворительную деятельность своего отца во время его речи. Фото: AFP/небольшая Доминик Липинский

После 48-часового прекращения огня на свадьбе, сестры Меган снова начал стрелять по ней из Америки, призвав ее “делать правильные вещи’, а летают отцом в Лондон, чтобы выполнить мечту всей жизни, чтобы посетить Букингемский Дворец.

Саманта Грант также призвал ее сестры, которого она не видела 10 лет, чтобы воссоединить семью.

Отец Меган Маркл, Томас был вчера сфотографировал возвращение на родину, в Розарито в Мексике, проведя несколько дней в больнице, восстанавливалась после операция на сердце.

Счастливая пара разделяют их первый поцелуй в качестве мужа и жены.

Он вытащил из свадьбы с менее чем за неделю после того, как быть пойманным, сотрудничающие с папарацци, и сердечного напугать.

Он призвал Мисс Грант и его других детей от первого брака, Томас Маркл младший, “просто молчи обо всем’, но его слова были явно проигнорированы мс Грант.

Первоначально опубликовано как Меган получает хихиканье на первый случай



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама