Театр запоя-смотрите здесь, чтобы остаться?


Опубликованно 03.07.2018 21:00

Театр запоя-смотрите здесь, чтобы остаться?

Мануэль Харлан

Еще два-часть спектакля открыл в Вест-Энде, просто вниз по дороге от Гарри двойной Билл Поттер. Театральная запоя-смотрите здесь, чтобы остаться?

Семь часов-это много времени, чтобы посидеть где-нибудь в Вест-Энде с ограниченным пространством для ног.

Но это не помешало около 900 владельцев билетов заполняя Лондонском театре Гилгуд в субботу за двойную порцию древнеримская драма.

В составе шести одноактных пьес разделились на две половинки, Королевской Шекспировской компании играет Империум можете увидеть и заказать отдельно, как независимые триллеры.

Многие зрители, однако, предпочитают видеть их обоих в тот же день в районе Вест-энд, где постановках такого рода предлагаем театральный эквивалент Нетфликс запоя-смотреть.

Империум графики трех десятилетий в жизни Цицерона, юрист и оратор, который имел место в первом ряду на подъеме Цезаря и падение Римской Республики.

Мануэль Харлан

Исходя Роберт Харрис бестселлером трилогии Цицерона, двух пьес - Заговорщик и диктатор - полностью оборудован следующими удобствами: политические интриги, союзы, предательства и убийств.

Ричард Маккейб, который выиграл Оливье для игры Гарольд Вильсон в зале, играет Цицерон, хитрый персонаж, который является одновременно уважают и возмущался за его ораторское мастерство.

Телеграф описывает его характеристики как "последние пять-установить Уимблдон мужской Триумф умственную и физическую выносливость", в то время как раз просто называет его "великолепным".

Майк Поултон-это человек, который взял на себя труднейшую задачу перегонки увесистые фолианты Харрис в одном из двух частей опуса.

На 71-летний опыт работы в этой области, предварительно адаптированных вулфхолла Хилари Мантела и воспитывать органов РКК.

"Люди как эпическая", - сказал он Би-би-си в субботу. "Это своего рода привыкание, окно набора опыта.

"Есть определенное количество удовольствие от поглощения себя в тот период истории, который так похож на наш собственный.

Мануэль Харлан

"Это интересно посмотреть политики делают те же ошибки, что пару тысяч лет назад, что люди вокруг нас делают сегодня", - продолжил он.

"Во время репетиций, один из актеров сказал, что пойдет домой, включаю новости и вижу все, что он репетировал по-настоящему."

Впервые представлен в Стратфорде-на-Эйвоне в прошлом году, Империум - назван в честь латинского слова власть - это далеко не единственный два-часть предлагать в Лондоне в этом году.

Просто вниз по дороге, Гарри Поттер и проклятый ребенок продолжает тянуть в толпе со своими двух частей продолжение волшебной саги Джоан Роулинг.

Позднее в этом году, два-часть Мэттью Лопез играть унаследованиям в театр Ноэла Кауарда после аншлаги в "Янг Вик".

На Бродвее, между тем, возрождение Национального театра Ангелов Тони Кушнера в Америке подходит к концу эпоса, который видел его выиграть два oliviers и три Тони.

Леночка Maybanks

Поултон заявил, что он хотел бы Империум следовать Ангелы в Америке в США, где он уверен, что его портрет Республики балансирует к тирании будет оценен по достоинству.

"Я люблю эту продукцию, чтобы поехать в Вашингтон," он показал. "Люди там бы приехать и увидеть это страшное направление, куда мы движемся, если мы отойдем от края пропасти".

Для тех, кто без желудка или терпения для всех-день театрального марафона, однако, есть много более управляемым альтернативы.

Столкнулся с двухнедельной отверстие в его графике в прошлом месяце Олд Вик пригласил Шерлока Эндрю Скотт, чтобы возродить его моноспектакля волнореза - монолог продолжительностью около 30 минут.

Любит Империум и наследства, между тем, не подходите близко к конкурируя некоторые театральные мастодонты прошлых лет.

Легендарный адаптации КРС Николаса Никльби длился восемь с половиной часов, когда он был открыт в 1980 году, в то время как театр маверик Кен Кэмпбелл устроили когда-то кусок под названием Warp, которая длилась 22.

Империум части I и II работать в тандеме на Гилгуд до 8 сентября.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама