Davood ТВ надежды рассказ нож поможет


Опубликованно 06.07.2018 01:27

Davood ТВ надежды рассказ нож поможет

Ист-энда актер Davood Ghadami сказал, что он надеется, что нынешнее мыло ножом криминал сюжет заставит людей подумать дважды, прежде чем взять в руки оружие.

Ghadami играет колоть брат Шакил жертвы, и эпизод в пятницу будут представлены клипы о жертвах реальной жизни.

"Надеемся, это поможет начать что-то или даже самый маленький самый момент.

"Кто-то мог подумать о взяв в руки нож, прежде чем покинуть свой дом, и даже если они делают, что мы что-то сделали", - говорит актер.

Программа в пятницу будет вращаться вокруг похорон Шакил, но драма шоу будет перемежаться с реальных счетов от людей, которые потеряли членов семьи, чтобы нож преступности.

В столице в январе-июне было 70 убийств, по данным столичной полиции.

"Мы сталкиваемся с большим количеством статистических данных о нем, мы знаем, что это в новостях и не все хотят смотреть новости," Ghadami, кто играет куш Каземи, рассказали в пресс-Ассоциации.

"Все вполне счастливы в неведении некоторых вещей, но в целом люди знают, что происходит, особенно в Лондоне и других городах и поселках, где это происходит далеко, далеко слишком.

"Все признают, что есть проблема, но если вы получите всей семьей, что могу сесть и посмотреть что-то, может быть, он может сделать их обсудить проблемы, которые они видели."

Бонни Лангфорд, который играет Шакил и куш матери Кармель, также она сказала, что надеется, что шоу будет подсказывать людям думать о проблеме.'Мы просим людей, чтобы чувствовать себя'

"Последнее, что мы хотим сказать людям, что делать - это не проповедь, это не какая-то кампания, чтобы изменить мир", - сказала она.

"Он говорит, это мир, как мы можем что-то сделать? И единственный способ вы можете сделать это, попросив людей думать и слушать и чувствовать, а ощущение такое, что заставит людей делать что-то и может изменить".

Подробнее об этой истории: Брук Кинселла: 'Лондон по-прежнему не безопасно Марк Истон: нет простых ответов на пистолет и нож преступности Каково это-быть заколотым?

Лэнгфорд сказал, что она помогла подготовиться к ее сценам бывший eastenders актриса Брук Кинселла, чей брат Бен был зарезан в 2008 году. Она консультирует мыло на текущем участке.

Лэнгфорд сказала: "так много, к сожалению, личные знания, но и то, что она делает с тех пор, всех агитирую и все замечательно работают и все, это был бесценный оказывает ей поддержку".

Между тем, Беспроводная фестиваль, который проходит в Лондоне в эти выходные, объявила, что она проведет минуту молчания в честь тех, кто потерял в этом году свою жизнь уличным насилием.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама