В сцене роли Эйдан Тернер 'откровение'


Опубликованно 06.07.2018 01:27

В сцене роли Эйдан Тернер 'откровение'

Марк Бреннер

Критики дали теплый прием Полдарк возвращение актер Эйдан Тернер на сцену после 10-летнего отсутствия, с одной охарактеризовав его как "откровение".

Тернер играет ирландский революционер в лейтенант Инишмор.

Телеграф Доминик Кавендиш писал: "напряженные взгляды Тернера несет в себе удивительное количество заряда от маленького экрана".

"Чем больше откровения, является его способность включить шестипенсовик между трудом человека и плакса."

Мартин Макдонах - за оскароносного фильма три билбордов за пределами Эббинга, штат Миссури, - писал в 2001 году игра, которая направлена на Вест-Энде в супертяжелом весе, Майкл Грандэйдж,

Даю четыре звезды из пять, Кавендиш добавил, что "беспристрастный эффект" работы Тернера "одновременно смешной и тревожный".

На черный юмор и Жестокие игры разворачивается в начале 1990-х годов в мирный процесс в Северной Ирландии делает первые шаги.

Поскольку он взял на главную роль в фильме Полдарк возвращается в 2015 году, фокус на Тернера часто - некоторые говорят, что несправедливо - на его внешность, а не талант.

"Дейли мейл" Квентин Леттс был просто одним из критиков, которые упоминались в его четырех-звездочный отзыв: "Эйдан Тернер играет ирландского бандита, в одном из марены, смелее комедий, написанных на этих островах на протяжении последних столетий. Дамы, извините: он носит футболку во всем".

Марк Бреннер

Зеркало Дейдра О'Брайен также дал четыре звезды и был поставлен вопрос: "Токарь-это огромная звезда, но у него есть больше, чем умение делать сердечки трепыхаются?

"Безусловно, да. Он сияет славой в этой ужасной и чрезвычайно приятным сатиры".

Солнце Бенджи Поттер дал сыграть пять звезд Макдонах, с заголовком: "сначала токарем." (Персонаж Тернера одержим своей кошкой.)

Кинокритик Guardian Майкл Биллингтон дал четыре звезды, тоже признает оба токаря и само производство.

Марк Бреннер

"На Полдарк звезда дает отличную производительность в первого курса возрождение зверски смешной пьесе Мартина Макдонаха в... Токарь-отличный Падрайк, и играет он не как некоторые с дикими глазами Варвара, но как человек, наделенный безумный невиновности. "

На сцене Наташа Tripney, дал немного более теплой три из пяти звезд, но все равно описано Тернер как "впечатляющие".

"Бело-корыстные Токарь впечатляет как Падрайк, верно сочетая уровень харизмы с ужасающей неустойчивости и, под, что-то приближается сладость."

Юхан Перссон

Бен Брэнтли рассмотрела играть в Нью-Йорк Таймс, и был явно впечатлен с Ирландской звездой.

"Это кастинг мистер Тернер, хотя, что поднимает эту продукцию в своей особенной Вселенной, как бритва, краями бессодержательность.

"Его Падрайк как smolderingly напористый, как его Полдарк.

"С горящими глазами, которые дерут за падение кошки и мышечный каркас для памятника-достойные позы, это Падрайк-напыщенный противоречий притяжения и отталкивания, провоцируя нас вопрос наши обычные представления о героическом."

Генри Хитчинзу Лондонской "ивнинг Стандард" была другому рецензенту, который дал Вест-энд возрождение четырех звезд.

"Эйдан Тернер, обморок-склонение звезды Полдарк Би-би-си, впервые магнитные Вест-энд в этом с захватом неприятные комедия.

"Мартин Макдонах играют, возрожден Режиссер Майкл Грандэйдж как смесь кровопролития и мультфильм каперсов, высмеивает более безумной форм политического экстремизма, и как части тела до кучи Тернер ловко переключается между мертвыми глазами, прохлада и яркое волатильности."

Но он был оставлен на раз Энн Treneman, кто дал четыре звезды, предположить, что, возможно, Тернер не звезда ведь - это был его кот.

Авторское право изображения @anntreneman @anntreneman

"Звезды не так, как вы можете верить, Эйдан Тернер, который располагают в определенном очередной серии сериала Полдарк... вместо этого, все наши взоры устремлены на его обожали кошек, дите Томас."

Лейтенант Инишмор работает в лондонском театре Ноэля Кауарда до 8 сентября.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама