В Калифорнии, есть разрешение для перевозки пассажиров в бабочку авто


Опубликованно 06.07.2018 12:36

В Калифорнии, есть разрешение для перевозки пассажиров в бабочку авто

Власти Калифорнии разрешили компаний, которые тестируют автомобили, перевозить пассажиров.

Власти Калифорнии разрешили компаний, которые проводят испытания автотранспортных средств на территории государства, перевозить пассажиров.

Во время этой экспедиции, компании должны предоставлять эту услугу бесплатно для всех пассажиров.

Разрешение фактически включает в себя две экспериментальные программы: которая позволяет пассажирам ездить на грузовых автомобилях с подготовки водителя за рулем, а другой позволяет пассажирам ездить на беспилотных автономных транспортных средств. При этом прямо запрещает "расходы" для пассажиров.

Компании, участвующие в программах, должны передать в департамент транспортных средств Калифорнии ряд данных: тип двигателя, общий пробег, в ДТП, так что время ожидания пассажиров между рейсами.

"Я рад запускает эти пилотные программы в рамках развития систем пассажирского транспорта, в Калифорнии. Наше правительство является домом для инновационных компаний мирового класса, и я с нетерпением жду того, что эти услуги будут предлагаться с высоким уровнем безопасности, - сказал комиссар департамента транспортных средств Калифорнии Лиана Рэндольф.

Для пассажиров, есть несколько ограничений. Например, для участия в программе, пассажир должен быть не менее 18 лет. Кроме того, вы не можете использовать услуги, чтобы получить бесплатную поездку в аэропорт. Компаний для участия в программах вы должны получить лицензию для перевозки пассажиров. Отметил, что до сих пор, только на продажу компания подала заявку на получение необходимых разрешений.

Разрешение на тестирование автомобилей без водителя в Калифорнии более 50 компаний, включая Google, Ford, Volkswagen Group of America, Mercedes Benz, Delphi Automotive, Honda, Tesla Motors, Bosch, Nissan, Cruise Automation и BMW.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама