Актеры гнев на поклонников чемпионата мира на телефон


Опубликованно 07.07.2018 12:12

Актеры гнев на поклонников чемпионата мира на телефон

Скотт Райлендер

Актеры сорвали свою злость на двух членов аудитории, которые смотрели Кубок Англии в мире пенальти на своих телефонах в первом ряду мюзикл.

Титаник музыкальный актер Нил Шихи сказал, что женщины "не только следили за пенальти на свой телефон, а также сказал, 'увлекательно' на каждый забитый гол".

Он заявил: "вы самый невежественный членов аудитории, которые я когда-либо имел несчастье выступить перед".

Матч схлестнулись с выступления в Ноттингеме Королевский театр во вторник.

Драматические игры климакса увидел Англию обыграли Колумбию в течение последних 16 и прогресс в четвертьфинал.

Но некоторые зрители не смогли удержаться в ногу с матча на своих телефонах, несмотря на разного рода драмы, разворачивающейся на сцене.

Конец Твиттере на @Kierbro

Один актер, Киран Браун, написал в Twitter: "обомлела. 2 дамы, 1 старшая 1 среднего возраста, прямо в первом ряду явно смотрит футбол на телефон в самый острый момент обстановки шлюпок, подбадривая & хихикая, как глупые школьницы.

"Сказать, что я бешеный преуменьшение! Они должны быть вышвырнут отсюда с позором!"

Шихи добавил, что в актерский состав дал знак женщинам, чтобы поставить их телефон на расстоянии, но они просто "улыбнулся, показал большой палец вверх и ответил: - я знаю, - мы победили!!'"

Он заключил: "я думаю, что вы можете иметь, дайте нам всем знать, что вы самая глупая женщина на планете. Пожалуйста, избегайте посещения любых будущих театральных постановок".

Конец Твиттере на @niallsheehy

Конец Твиттере 2 по @niallsheehy

Сотрудник актерский состав, Стивен Уэбб писал: "если вы приходите в театр, чтобы посмотреть шоу, не... я говорю не... сидеть на телефоне, чтобы смотреть Чемпионат Мира!!!

"Сиди дома!! Это так неуважительно!! Особенно если вы сидели в первом ряду!!!! манеры ##сайт gohome"

Конец Твиттере на @stephenwebb1983

Один театрал писал в актерский состав говорит: "Я чувствую, я должен извиниться от имени ужасных леди в передней средней части в палатках, кто не мог остаться с ее телефона.

"Я могу заверить вас, она не представляет, как люди обычно ведут себя в @RoyalNottingham".

Однако некоторые пользователи Twitter были симпатии для женщины. Один написал: "Да нет..., показывая немного страсти для своей команды в большом матче!

"Позор им за это во время шоу, но давай иногда человеческая природа имеет желание делать то, что не намеренно плохо хотели". Телефонный звонок останавливает Крэйг и Джекман играют Использования мобильного телефона "недопустимого" в театре, говорит опрос Актеры показывают худший этап перерывов

В заявлении театра говорится его перед командой дома сказали, что каждый член аудитории выключать свои телефоны, как они вошли в зал, и дежурный менеджер был в партере, но не в курсе каких-либо нарушений.

"Казалось бы, что эти два зрителя, сидящего в первом ряду, всего в нескольких метрах от сцены, возможно, не поняли, что их действия могут быть как видел и слышал", - говорится в заявлении.

Скотт Райлендер

"Даже если зрители чувствуют, что их тихий и сдержанный в проверке своих телефонов во время спектакля, это как неуважительное и отвлекает актеров на сцене и к другим людям вокруг них.

"Наши сотрудники проявляют бдительность в пресечении такого поведения, где это практично, чтобы сделать это без дальнейшего отвлекает от действия на сцене, но мы также полагаемся на людей, используя вежливость и уважение к окружающим, когда они приходят, чтобы увидеть живой спектакль."

Они будут надеяться зрителей противостоять искушению следовать следующий матч сборной Англии против Швеции в 15:00 по московскому времени в субботу - которая совпадает с выполнением утренник гастроли мюзикл.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама