Хорвуд: строго по Баллас должен быть оплачен меньше


Опубликованно 07.07.2018 12:12

Хорвуд: строго по Баллас должен быть оплачен меньше

БИ-БИ-СИ/ПА

Строго приходят танцы Крэйг Ревель Хорвуд объясняет начальник судья, Ширли Баллас, должен быть оплачен "опускать" из-за отсутствия опыта ТВ.

Эксперт разгорелся гендерный обсуждения шоу, после того, как было ранее выявлено, Баллас было заплачено меньше, чем ее предшественница, Лен Гудман.

Хорвуд сказал Солнцу, что вклад Баллас на выставке не было "сопоставимо" с Гудман.

Бывший судья Арлин Филлипс согласился, сказав: "я думаю, что опыт решает".

Баллас взял на себя роль в прошлом году, и ее зарплата не была раскрыта. Ее агент рассказал Би-би-си она будет делать никаких комментариев.

Гудмен, который сейчас покинул шоу - и товарищ судья Бруно Tonioli оба были в ?200,000-?250,000 кронштейн для оплаты заработка Би-би-си звезд более чем ?150,000 в год было открыто в прошлом году.

Другие судьи шоу, Крэйг Ревель Хорвуд и Дарси Бюссел, получил от ?150,000 до ?200,000. Строго Ширли Баллас: приговор Крис Эванс топ самых высокооплачиваемых звезд Би-би-си Би-би-си приносит извинения Кэрри Грейси за платные

Гай Леви

Обсуждая равную оплату дебатов, Хорвуд сказал: "я думаю, что женщины получают столько же, сколько мужчины. Это точно.

"Но что бы Вы сказали женщине приходит после того как ты побывал в работу в течение 15 лет, когда они сделали абсолютно ничего, чтобы заслужить это? Я не думаю, что это правильно".

Обращаясь корпус Баллас непосредственно, он сказал: "вы ожидали, что она начнет на что-то ниже, поскольку она никогда не была на телевидении, шоу продолжалось в течение 14 лет.

"Лен Гудмен заработал большую репутацию и поставить показать на карте, как и все мы. Все мы создали его с самого начала. И я не думаю, что это сравнимо.

"К сожалению. Это не просто".

Выступая во вторник утром Лотарингия, бывшая строго судить Филлипс подтвердил комментарии Хорвуд, выразив поддержку равной оплаты ", но и для опыта".

ИТВ

На 75-летний хореограф призывает строго выполнять такую же политику как шоу Вест-энда, где платят увеличивается "каждый год за опыт у вас был".

"Крейг был там в течение долгого времени, и я думаю, что он заслуживает каждую копейку", - сказала она.

В прошлом месяце Springwatch ведущая Микаэла Страчан, что она "не расстроится", если соведущий Крис Пэкхэм зарабатывал больше, чем она из-за его знаний о живой природе шоу Би-би-си.

Вы также можете быть заинтересованы в: Страхан 'не расстраивайся' на разрыв в оплате труда Остров любви: в ofcom получает 650 жалоб Бандит в тюрьме вертолет сломать Шерил и Лиам Пейн объявляют сплит



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама