Каменный век получает Новый век закрутки в начале мужчину


Опубликованно 09.07.2018 03:51

Каменный век получает Новый век закрутки в начале мужчину

Оценка: три звезды (3 из 5)

Режиссер: Ник Парк

В Ролях: Эдди Редмэйн, Том Хиддлстон, Мэйси Уильямс

Продолжительность: 89 минут

Грибоед комедия держит свои глаза на мяч

Оскароносный британский аниматор Ник Парк (Уоллес и громит) исследует эволюцию футбола в своей последней комедии, установленные свободно на заре бронзового века.

Лионель Месси будет потрясен, узнав, что в игре он доминирует возникла 66 миллионов лет назад в последний день Мезозойской эры.

Ученые будут в равной степени ошеломленный откровением раннего человека, что астероид, который уничтожил динозавров, в то время фактически растоптал недалеко от Манчестера.

И телевизионным героем любителей и поклонников английского футбола, так получите смешок из рождения пещерный организации — восхитительный кусок физической анимац. комедия, которая включает в себя кучу неандертальцев и все еще тлеющие астероидной крошки.

Эдди Remayne голоса вырыли в начале человека.

Юмор в этой милой, старой школы английской комедии можно проследить весь путь обратно в каменный век, хотя его прото-феминистка фольги и романтический интерес со временем ("игре престолов" Мэйси Уильямс) является совершенно новым дополнением.

В отличие от сообразительного диалог выступает современного американского animaters, ранний человек’с героями едва освоили даже базовый язык.

Они несколько клубов от полного расхищения.

Молодые нарыли (Эдди Редмэйн) - это аберрация. Стремятся испытать пределы, он хочет достичь с охоты на кроликов, Охота на мамонтов, например.

Главный Bobnar (Тимоти Сполл), однако, консерватор до точки отсталость — что может объяснить, почему это маленькое племя осталось далеко позади своих современников бронзового века.

Сцена из раннего человека.

Когда армия алчных Господь Nooth (том Хиддлстон) поражает своей пышной, защищенные долины, недалекий пещерные люди и женщины вытесняются в пустоши, пустынной пейзаж усеян кости динозавров и странная, огромных существ, таких как гигантские, переваливаясь уточкой.

Отделившийся от своего племени, вырыли образом рейдеров обратно в их пышный, город-крепость, где он буквально натыкается на любимого жильцов игру в футбол.

Перед переполненным стадионом, вырыли вызовы элитная команда Господь Nooth на матч.

Если вырыли, и его команда побеждает, они получают свою долину обратно. Но если они проиграют, они обречены на жизнь непосильным трудом в Господа Nooth мой.

Вырыли чатов главный Bobnar в начале человека. Фото: прилагается

Что следует, является довольно обычным слабым спортивная история, в которой командный дух-это единственное оружие, помимо вышеупомянутых станешь, а горе-футболист, который был заблокирован из конкурса из-за ее пола.

Секретное оружие Уоллеса было Grommit. Онемев вырыли кореша в последний Ardman приключения бородавочника по имени Hognog кто хрипит, хрюкает, воет ... и в конечном счете экономит день.

В кинематографический ландшафт, который способствует остряка motormouths и полированный, но все более универсальный cgi, то ранний человекс добродушного фарса и ласково “примитивный” взгляд почувствовать себя желанным противовесом.

Ранний человек сейчас скрининг в Квинсленде и Виктории и открывает в других государствах в четверг (12 апреля).



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама