Ферги оскорбил королевский свадебное мероприятие, и она не счастлива


Опубликованно 09.07.2018 16:09

Ферги оскорбил королевский свадебное мероприятие, и она не счастлива

Как сообщается, герцогиня Йоркская, Сара Фергюсон, очень недоволен. В то время как она была приглашена на церемонию 19 мая между принцем Гарри и Меган Маркл, а сразу после приема, она не получила приглашение на интимный вечер церемонии перебрасываясь Принц Чарльз, что происходит после свадьбы и приема.

Ласково известно как “Ферги”, она вышла замуж за князя Андрея до их развода в 1996 году, и мать, Принцесса Беатрис и принцесса Эжени кто восьмой и девятой в очереди на трон соответственно.

Меган Маркл показывает ее обручальное кольцо.

По данным "Дейли мейл", у 58-летнего не среди 250 людей, которые сделали список гостей, со многими интересно, если Принц Чарльз просто не хватает времени для того, кто не является формально членом королевской семьи.

Чтобы добавить оскорбление к ушибу, ее бывший муж князь Андрей — кто она остается рядом с — и их дочери, лежат на список гостей для церемонии, приема и после-партии. Кажется, в какой-то момент в день, герцогиня Йоркская придется разделить со своей семьей и оставь в покое торжества.

Принц Эндрю и Сара Фергюсон, в день их свадьбы в 1986 году.

Герцогиня, который, как сообщается, уже был представлен Меган Принц Гарри, якобы жалуются в частных кругах о ее курносый, но пока список гостей не расширена 251, чтобы вместить ее.

Эта статья была первоначально опубликована в новостях на канале Fox и воспроизводится с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама