Откуда снег патруль идти в течение семи лет?


Опубликованно 09.07.2018 16:15

Откуда снег патруль идти в течение семи лет?

Полидор Рекордс

Гэри Лайтбоди боролась с депрессией и алкоголизмом, как снег патруль писал свой седьмой альбом, дикость. Фронтмен группы говорит Би-би-си о преодолении своих демонов, как Ник Кейв помогли ему завоевать блока писателя, и почему он и Эд Ширан хочу тату.

Семь лет. 2 555 дней. Вот сколько времени потребовалось Снежный патруль, чтобы сделать свой новый альбом.

В то же время, вы могли бы обучены, чтобы быть врачом, запустили космический корабль к Сатурну или снято шесть серий игры престолов.

Но Гэри Лайтбоди участвовал в гораздо более серьезные достижения - завоевание опасное для жизни пристрастия к алкоголю.

"Я полагался на бухло, чтобы получить меня через день, каждый день", - вспоминает он.

"Я начал пить в одиночку, когда я не мог найти никого, чтобы пойти. Весело элемент довольно быстро исчез, и я просто делал это по принуждению.

"Тогда это начинает сказываться не только вашего здоровья, но и Ваш характер - у меня был очень короткий фитиль - и ваше психическое здоровье. Всякие вещи".

Важно то, что это повлияло на его способность сочинять и исполнять.

"Некоторые люди хорошо пишут на бухло. Я никогда не", - говорит он. "Я только когда-либо откашливать комки шерсти.

"Много раз я думал, 'ну, может быть, это все - я написал все свои песни.'"

ЭПК

В то время как его Снежный патруль одногруппник Джонни Макдейд было писать хиты с Эд Ширан и rudimental, состояние тела света ухудшилось.

Дело дошло до кризисной точки в июне 2016 года, когда ему был поставлен диагноз инфекции в лобные пазухи, глаза и уши - в результате постоянного злоупотребления алкоголем.

Врач сказал ему, что он должен бросить пить, иначе он умрет - так он решил отдать его на месяц. Два года спустя 41-летний до сих пор трезвый. Но это было нелегко.

Получение чистой заставили его сосредоточиться на его психическое здоровье, вызывая "волна ненависти", что усугубляет его неспособностью писать.

Прорыв, наконец, пришел, когда он услышал душераздирающие альбом Ника кейва, дерево, скелет, записанный после смерти его сына-подростка.

"Первый трек на нем называется только Иисус", - говорит Лайтбоди. "Это очень насыщенное произведение о очень темная вещь, что с ним случилось, и я думаю, что я слушал 10 раз подряд. Наш продюсер, он Гаррету ли, поставить его в студии, и я просто продолжал говорить, 'снова, опять'.

"Гаррет пошел на обед, а когда вернулся через полчаса, я написал в молодости, написанные в огонь, от начала до конца.

"Вся эта песня только вышла. Что бы вибрация была в том, что Ник Кейв песня, он просто встряхнул меня. Он просто дрогнул, что я был отчаянно пытается встряхнуть в течение такого долгого времени".

Молодежь записывается в огонь пересекает вершины и впадины тела света пьет лет, рулевого певицы к резолюции: "эти дни чужой жизни."

После этого, песни, выплеснулись наружу, и история последних семи лет написано в их названиях: исцели меня, не поддавайся ему, что, если это все люблю тебя когда-нибудь?

"Я понял, что я не могу тянуть больше. Эти вещи я так боюсь? Я должен начать писать о них", - говорит Лайтбоди.

"Это помогло мне пройти через многие вещи, я боролся всю свою жизнь. Это не было преднамеренным терапии, но он стал терапевтическим, чтобы сделать это".

Конец поста Ютуб Би-би-си музыки

Разблокировка его творчество, тело света была определена, чтобы подтолкнуть себя в музыкальном плане. В результате дикость, одна из наиболее известных и дерзких Снежный патруль альбом с 2003 года прорыв, последней каплей.

Фантастический первый трек, жизнь на Земле, открывает спокойно, но строит в торжествующий хор, в то время как беззаботные диких лошадей скачки вперед на эластичной петле на гитаре.

Тело толкает его голос в новых территориях - даже удивительно, сам с переломом, фальцет рашпиль он выпустил первый сингл, не сдавайтесь.

"Это на самый-самый верх моего диапазона, и это огромное усилие, чтобы петь ее каждую ночь", - говорит он.

"Но в студии, почему-то, казалось, очень естественно... хотя низко вибрировать исходит из того, что я простудился."

Изначально, тело света планировали перезаписать эти сопли-переплетаются вокал, но потом его крестница Эсме пронюхал план.

"Она пришла и ушла, 'не смей!'" он вспоминает.

"Она угрожала, что она никогда не заговорит со мной, если я изменил его - поэтому я оставил все как было, я рад, что сделал."

Конец поста Ютубе по SnowPatrolVEVO

Семья света в форме альбома в гораздо более личный путь на ближайшее время, душераздирающее послание к отцу света, который страдает от слабоумия.

Это сопровождается нежное видео, в котором отец и сын сидят вместе и смотреть старые фильмы, что как переезжаю в фильме Это как посмотреть.

"Это было просто очень сладкие моменты", - говорит он. "Я буду петь песню и он протянул руку и идти, 'это замечательно, что есть. Это прекрасная песня".

Он продолжает: "его состояние, конечно, является разрушительным, но в ней, есть такие моменты юмора.

"Иногда он скажет, что будем делать?', а мама скажет: 'я уже говорил тебе, мы сделаем это'. А потом мой папа сказал, 'Вы знаете, у меня есть слабоумие!'

"Он очень хорошо понимаю его во многом. Он шутит об этом. Он делает все возможное".

Как много песен о дикости, только дает надежду и признание в места меланхолии и жалости к себе. Это не удивительно, чтобы узнать Лайтбоди девиз семьи, с гордостью демонстрировала на стенах певца детство, это Clarior Е tenebris в свет после темноты.

"Этот девиз наверняка докатились", - говорит звезда. "Я думал об этом много, даже в те времена, когда я не чувствую там будет яркость темноте.

"Но это было на самом деле суть всего этого, открывая себя и позволить свету сиять. - Для чего все записи о во многом".

Гетти Изображений

Позже этим летом, группа будет играть песни на стадионах в США, где они поддерживают Эд Ширан на его зверский ? тур.

Имбирь чудо-погашение одолжение, после того, как снег патруль доставил его в турне в начале своей карьеры - хотя там может быть некоторая напряженность за неисполненное обещание.

"Когда мы впервые встретились, Эд только начал получать некоторые татуировки", - объясняет певица. "И я сказал: 'единственная татуировка, которую я когда-либо хотел-это строчка из Бон Ивер песня.'

"Прежде, чем я смог сказать что-то еще, Эд пошел, 'все, что происходит сейчас, и я походил, 'да! Это строка!'

"И тогда Эд пошел и взял [фронтмен Бон Ивер] Джастин Вернон, чтобы записать его. Он послал его ко мне и сказал, 'я получаю это сделать в качестве татуировки завтра, пойти и получить ваши сделали, тоже. Но я струсил.

"У меня никогда не было татуировки. Но я мог бы сделать это в один день. Я, наверное, должен, чтобы завершить историю".

За семь лет, с тех пор Эд стал одним из самых популярных в мире звезд, - но он все еще имеет некоторые путь, прежде чем он может побить успех Снежный патруль большая песня, гонять машины, в которой провел 166 недель в британском чарте.

Что делает его вторым самым успешным песня 2000-х годов, после убийц-мистер Брайтсайд.

"Я не знаю, что стат" чудеса света. "Я достаточно ошарашил его.

Конец поста Ютубе 2 Би-би-си музыки

"Я до сих пор очень глубокое отношение к этой песне. Кстати она объединяет аудиторию то, что я больше всего дорожу об этом.

"Это прекрасный момент каждый раз, когда вы играете".

Певец однажды объявил, что самая лучшая песня из когда-либо написанных в Северной Ирландии был плюшевых мишек Пикник... но исходя из его график, интересно ли гнать автомобили по праву может претендовать на титул?

"Кровавый ад! Я действительно это сказал?" - смеется света. "Нет. Величайшая песня в мире в Северной Ирландии ногами подростка. Или около 25 песен Ван Моррисон.

"Хотя плюшевого медведя - это растрескивание мелодию...."

Новый сингл снежный патруль императрица вышла.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама