Лидер оппозиции Армении поставил ультиматум правительству


Опубликованно 10.07.2018 02:18

Лидер оппозиции Армении поставил ультиматум правительству

Новости в мире: Лидер оппозиции в Армении обещает укрепление акций протеста, если не будет избран премьер-министр.

В правящей Республиканской партии, вместе с другими фракциями парламента Армении должен поддержать на должность премьер-министра кандидата от народа, заявил лидер протестного движения, депутат парламента Армении Никол Страсть.

"Хорошо, республиканцы, вместе с другими фракциями должны поддержать кандидатуру от народа. Я готов встретиться со всеми депутатами от Республиканской партии, чтобы показать, что мы закрываем страницу политика национальной ненависти", - сказал Н. Страсти на митинге в городе Проехать на севере Армении.

"И если они сделают этот шаг, поддержат кандидата от народа, будут соавторов этой истории. Я надеюсь, что политические силы, в том числе пытается украсть победу народа, потому что это приведет к высылке из этих политических политического поля Армении", - сказал он.

По словам Н. Страсть, если на 1 мая премьер-министр Армении будет избран другой кандидат, кроме него, акции протеста будут продолжаться "округ силой".

"В противном случае. Я даже не хочу говорить, что может быть иначе", - заявил он.

Ранее в субботу сообщалось, что правящая в Армении Республиканская партия, лидером которой является бывший президент и бывший премьер-министр Армении Серж Саргсян не будет баллотироваться на пост президента, новое правительство.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама