Skoda представит доступный кроссовер


Опубликованно 10.07.2018 17:12

Skoda представит доступный кроссовер

Ожидается, что Габариты кроссовера составляют 4390х1781х1539 мм, колесная база — 2690 мм.

Ожидается, что новый компактный и самый доступный кроссовер Skoda получит название Kamiq и пока будет продаваться в Китае.

В гамме двигателей пока только 1,5-литровый, атмосферный двигатель бензин привод 110 л. с. в сочетании с передним приводом.

Volkswagen также готовит для Китая, несколько новых кроссоверов. Так, недавно голосование поймал одного из них на дороге. Если в официальной презентации концепции эта модель была представлена под довольно расплывчатым названием Advanced Компаний SUV, который, казалось, скорее, как определение рыночной ниши модели (Дополнительно Пешие прогулки SUV"), теперь известно и окончательное название модели: кроссовер будет называться Tyron.

Последний представлен в Китае, так и в нормальном режиме и любимых китайцев расскажи нам параметр. Какие двигатели получит новый, пока не сообщается, однако шпионские фотографии CarNewsChina позволяют сделать определенные выводы: в крышку багажника можно увидеть имя модификации 380 TSI, который говорит на 2 литра Торонто мощностью 220 лошадиных сил.

Tayron собираются на совместном предприятии FAW-Volkswagen, и официальное представление серии Tayron состоится на автосалоне в Пекине. Старт продаж на китайском рынке ждать не будет: ожидается, во второй половине года.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама