Вдов маккуина на открытие кинофестиваля


Опубликованно 13.07.2018 21:33

Вдов маккуина на открытие кинофестиваля

Двадцатый Век Фокс

Вдов, адаптация Стива Маккуина в сериале 1980-х годов, о погибших женщин, которые обращаются к преступности, будут открыты в этом году Лондонский кинофестиваль.

Виола Дэвис, Синтия баския эриво, Мишель Родригес и Элизабет Дебики играть титульной вдовы в фильме, который также звезды Лиам Нисон и Дэниел Kaluuya.

Оригинальный Великобритания сериал, написанный Линдой Ла Планте, вышедшей в эфир на ITV в 1983 году.

МакКуин, Режиссер "12 лет рабства", он сказал, что "абсолютно счастлив" быть открытие фестиваля 10 октября.

"Наблюдая Великобритании телевизионная версия оригинальный триллер Линды Ла Планте как подростком в 80-х годах, оказали большое влияние на меня и поэтому он чувствует себя очень особенное, чтобы разделить этот фильм с английской аудитории."

Двадцатый Век Фокс

В 50-летний Лондонец сказал Би-би-си, что смотрел оригинальный сериал в 13 лет оставил "неизгладимое впечатление".

"Я был переломный момент в моей жизни, и это было очень обнадеживающим и вдохновляющим, чтобы увидеть эти символы", - сказал он из рабочего класса шоу героинь.

"Они считаться не будет людей, которые могли чего-то добиться, и они сделали. Он имел огромное влияние на меня".

Говорил МакКуин, у него появилась идея пять лет назад, но думал, что это "совпадение" для того, чтобы прибыть в то время, когда женщин и гендерного равенства горячие темы в Голливуде.

Вдов и прибывает на волне океана 8, женщина-ведомый перезагрузка 11 франшиза океана отличается привлекательным массива-списка актрис.8 звезд океан говорят, что они должны 'перестать быть вежливым'

"Там никогда не плохое время для подобных историй, покуда они интересные и удерживать внимание людей", - сказал он Би-би-си.

"В то же время, делая фильмы про сильных женщин выходит на первый план является чрезвычайно важным."

Директор сказал, он любил адреналин, который пришел с работы в криминал Жанр фильма, со всеми трюками и взрывами, что повлекло за собой.

"Вы чувствуете, как большой ребенок, взрывать все," он признал, подчеркнув, что это является ключевым моментом таких действий элементы "переплетаются с историей".- Я просто хотел великих актеров'

МакКуин также заметил, что это был "великий баланс" между восходящими талантами, как баския эриво - кто выиграл премию "Тони" в 2016 году для фиолетовый цвет - и 87-летний ветеран экрана, как Роберт Дюваль.

"Я не волнует, если они были установлены или нет - я просто хотел, замечательные актеры", - сказал он.

"Это ансамбль, и они все должны доставить."

Двадцатый Век Фокс

Энн Митчелл, Фиона Хендли, Морин О'Фаррелл и EVA Mottley сыграл главную роль в сериале, который увидел своих героев инсценировать ограбление спланировано в деталях их мужей.

Новая версия, написанная Маккуин с исчезнувшая и острые предметы автора Гиллиан Флинн, перемещает действие из 1980-х годов Лондона в современный Чикаго.

Колин Фаррелл, Роберт Дювалл и Джеки Уивер также появляются в фильме, рассказал художественный руководитель фестиваля, Триша Таттл, как "возможность попробовать на больших экранах кинотеатров".

"Это scintillatingly богатые повествования от великолепного режиссера, наводящие вопросы расы, класса и пола, при этом всегда обеспечивая при этом огромное стиль и crackingly острых ощущений", - продолжила она.

Вдовы-это четвертая особенность от Маккуина, лауреат премии Тернера искусства в 1999 году. Он также руководил голод, про голодовки Бобби Сэндс, и сексуальную зависимость драма позор.

Меррик Мортон

Он последовал за ними с 12 лет рабом, нелицеприятный изображение лота американского раба, который выиграл три Оскара, включая лучший фильм в 2014 году.

Его последний фильм будет Международная премьера которого состоялась на 62-м Лондонском кинофестивале, который продлится с 10 по 21 октября.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама