Саймон Ле Бон отрицает сексуального насилия утверждают


Опубликованно 14.07.2018 07:39

Саймон Ле Бон отрицает сексуального насилия утверждают

ПА

Дюран Дюран звезда Саймон Ле Бон опроверг сексуально нападении на вентилятор, сказав, что ее история - "просто неправда".

Шерин Харири заявил певец нащупал ее во время подписания автографов в музыкальном магазине, где она работала в 1995 году.

Писать на Facebook, она сказала, что Ле Бон был позируя для фотографии, когда он схватил ее "ягодицы" и начал "пробираясь вниз мою задницу, чтобы мои гениталии".

"Я был в шоке и полностью заморожены", - продолжила она, добавив, что она не стремится к компенсации, только извинения.

Харири, которому сейчас 47 и работает в качестве терапевта в Лос-Анджелесе, сказал, что она "боится последствий" противостоять звезда после инцидента.

"Если бы я устроила сцену, я был бы в прессе: 'девушка, которая обвинила Саймон Ле Бон'. Я бы, наверное, уволят, отвергали, игнорировали, даже ненавидел", - написала она.

Она изменила свое мнение после выхода небезызвестного Дональда Трампа "схватить их за письки" лента в октябре 2016 года.

"Я решил, что время вышло. Я уже не держу этот секрет", - написала она в своем заявлении.

"Я хочу, чтобы все знали, что этот человек сделал для меня. Я надеюсь, что он мне не расскажет публично. Я надеюсь, что он загладить свою вину перед женой и дочерьми".

Гетти Изображений

В ответ Ле Бон опубликовал сообщение на официальной странице Facebook Дюран Дюрана, вызывая ее изображением случившегося 1995, в музыкальном магазине Wherehouse в Лос-Анджелесе.

"Поведение, которое мс Харири обвинил меня, было бы так же неуместно и неприемлемо для меня тогда, как и сегодня. Но это утверждение просто не соответствует действительности.

"Когда г-жа Харири впервые связался со мной по поводу ее иску месяцев назад, я предложил встретиться с ней лично, чтобы я мог установить рекорд прямо. Вместо этого, она решила публично заниматься этим.

"Я всегда был тот, кто может признать свои ошибки и извиниться за мои ошибки. Но я не могу извиняться за то, чего я не делал".

Под его заявлению, публицист Дюран Дюран и помощника Кэти Krassner добавил ее собственную защиту певицы.

Конец поста на Facebook Дюран Дюран

"Я тоже был в магазине событие в 1995 году, - писала она, - и я могу вам сказать, что то, что его обвиняют не произошло.

"Симон никогда не был вне моего поля зрения, что весь день, как каждый из людей на группы Дюран Дюран были отнесены к группе, чтобы помочь с записью подписания.

"Помимо всего прочего, как любой фанат знает, подобные мероприятия вихре быстрого рукопожатия и цены вызовов, которые буквально в считанные секунды.

"Идея о том, что он сидел там, рядом с его товарищами по оркестру, перед кучей камер, идущие за ним, изнасиловали кого-то этот день просто смехотворна".

Выступая в Детройтской свободной прессе, адвокат Харири сказал Ле Бон вытащил из предложенной встречи со своим клиентом - что побудило ее рассказать свою историю.

"Мы были в волосы дыхание, чтобы не встретиться с ним," Сара Прескотт сказал.

"Сначала он был такой, Да, ну, может, позже. Это было просто не случится. Ее вид был, пусть просто пропускает солнечный свет.'"



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама