Одинокие родители по-прежнему платят больше в праздники, говорит новое исследование


Опубликованно 16.07.2018 03:06

Одинокие родители по-прежнему платят больше в праздники, говорит новое исследование

Одинокие родители по-прежнему не теряют в финансовом плане на пакет праздники, несмотря на перемещение в индустрии туризма для удовлетворения для них лучше. По данным расследования, Обмен валюты фирма FairFX, в пик сезона одного родителя, выезжающего с ребенком может заплатить до ?500 больше, чем если бы они ехали в паре.

Это потому, что многие операторы продолжают взимать одного человека добавки. Кроме того, они также предлагают только свободные места ребенку при поездке двух взрослых, предполагая, что туристическая индустрия продолжает фокусироваться на атомной-модель семьи, несмотря на Великобритании около двух миллионов одиноких родителей – на ее долю приходится около 25% семей с детьми.

Туи и первый выбор предлагают свободные места ребенку, когда ребенок в сопровождении двух взрослых. Аналогично, Авиатуры и Томас праздники повара предлагают “цена ребенка” в некоторых отелях, но только когда ребенок в одном номере с двумя людьми, оплачивающих полную стоимость взрослого.

В обзоре проанализированы различные праздники от крупных туроператоров, сравнив стоимость пакета для одного взрослого и двух-летний ребенок с двумя взрослыми и двумя-летняя, летевший из Гатвика в августе.

Самая большая разница в цене встретился с первым местом праздника к празднику деревни Родоса. Семь дней перерыв стоить ?515 или на 32% больше на одного человека для одного взрослого. Еще один первый выбор, чтобы Принцесса Андриана Резорт & Спа, который находится также на острове Родос, был ?359 дороже для одного из родителей.

Отелей, санаториев и домов на побережье Коста Адехе, Тенерифе. Фото: Стюарт Форстер/Рекс/shutterstock в

Родители-одиночки бронирование Томаса Кука отдых в Бахия Принсипе Коста Адехе в Тенерифе также можете ожидать, чтобы заплатить 14% больше, чем на одного человека расходуется от семьи, в размере ?более 154.

Некоторые туроператоры, однако скорректировали свои цены, чтобы быть более сговорчивыми для одиноких родителей. В августе прошлого года, Дева каникулы работали с выбором отелей в Карибском бассейне, чтобы предложить снижение второй обитатель комнаты, когда они были ребенком.

За этим последовал поход по Gingerbread, которая выступает для одиноких родителей и агитировали, чтобы родители-одиночки одинаково. Его “мы являемся 1 В 4 кампании” посетило более справедливым ценам семейный билет для семей с одним родителем.

Ян Страффорд-Тейлор, генеральный директор компании FairFX, сказал: “наше исследование показывает, что семьи с несправедливой ценовой противоречия, которые во многих случаях являются неблагоприятные для одиноких родителей”.

“Туроператоры представляется основании их структуры ценообразования на семью стереотипный "ядерный", и это просто не реально. В наши дни семьи бывают разных форм и размеров, и это время туроператоры развивают свои бизнес-модели, чтобы отразить реальность. Он столько же должен стоить ли одного родителя или двух взять ребенка на праздник; это несправедливо, когда родители не нарушает путешествовал в одиночку.” FairFX один родитель праздничным рисунком.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама