Стивен Спилберг раскрывает одно большое сожаление по поводу классического фильма е. т.


Опубликованно 18.07.2018 01:21

Стивен Спилберг раскрывает одно большое сожаление по поводу классического фильма е. т.

У 71-летнего режиссера сел за интервью ScreenRant, в которой ему было предложено вернуться в свою старую классику и модернизации их новыми визуальными эффектами, похожими на то, что Джордж Лукас сделал с оригинальных Звездных Войн фильмов в 2004 году.

Спилберг является идейным вдохновителем классических фильмов, таких как челюсти, Индиана Джонс, Парк Юрского периода и многое другое, так что нет недостатка в фильмах, которые он мог решиться прикоснуться.

Тем не менее, он показал, что он не заинтересован в этом, что когда-нибудь снова после волнений он получил от манипуляций с е. т. лет назад.

- Не шути со мной, Спилберг.’

“Когда е. т. был повторно выпущен, я на самом деле оцифрованных пять выстрелов, где Э. т. прошел путь от марионетки в цифровую марионетку, и я также заменил пистолет, когда ФБР работает на фургон, теперь они рациями. То есть, очень плохой вариант . т. е. где я беру пример из Звездных войн и всех цифровых аксессуаров от Новая Надежда , Джордж, и я пошел вперед, потому что маркетинг на всеобщее думал, что нужно что-то получить аудиенцию назад, и посмотреть фильм я сделал несколько штрихов в фильме”, - сказал он.

“Социальные медиа не так глубоки, как это сегодня, но то, что было только начало, ты знаешь, разразился громким, отрицательный голос о, Как ты мог испортить наш любимый с детства фильм, взяв оружие в сторону и поместить рацию в руках между прочим.’ Итак, я узнал большой урок и что в последний раз я решил не связываться с прошлым. Что сделано, то сделано, и ... я никогда не смогу вернуться и сделать еще один фильм, который я сделал, и я контролирую, чтобы улучшить или изменить.”

1982 фильм стал классической семейной. Фото: АП

Итак, похоже, что знаменитый режиссер не планирует перекроить старые фильмы после жары он взял у т. е. но это не значит, что он не будет пересматривать свои старые фильмы.

Как сообщалось ранее, первый трейлер готов плеер один был сбит с люфтом в социальных медиа, по сути, победа круга Спилберга прошлых фильмов. Для тех, кто незнаком, фильм снят по одноименному роману Эрнеста Клайна о сложной игровой системы под названием Оазис. Создатель этого огромного цифрового мира был поклонником всех вещей 1980-х годов, который он передал для фанатов игры. В результате, как роман и фильм изобилуют ссылками на фильмы Спилберга, которые доминировали на десятилетия.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама