Семь мест, Skoda Kodiaq RS установил рекорд (Видео)


Опубликованно 18.07.2018 02:24

Семь мест, Skoda Kodiaq RS установил рекорд (Видео)

Кроссовер показал время, которое не портал, и на дороге автомобиль.

Нюрбургринг является одной из самых сложных трасс мира. Время прохождения здесь имеет большое значение для спорта, супер и управления. Тем не менее, новый кроссовер чешской мог достойно показать на Нордшляйфе.

Объявил вчера рекорд, сегодня было подтверждено официально. Спортивная версия Skoda Kodiaq с индексом RS, управлять профессиональные ключи Сабина Шмитц, преодолел "Северную петлю" 9:29.84, поэтому, установив рекорд прохождения для семиместного кроссовера. Для сравнения: Range Rover Sport Supercharged 2010 года выпуска проехал круг за 8:55, а в 2004 году Сабина Шмитц за рулем седана Jaguar S-type в это расстояние в 9:12.

"Я люблю кататься на Нюрбургринге, на что-то необычное. Один раз я даже делала здесь, в кемпер. Думала, что находимся в кроссовер будет трудно управлять. Центр массы ... Северная петля-сложный трек мира. Привести его здесь, чтобы идти машина до крайности тяжелой работой. Но с самого начала, мне было очень комфортно иметь дело с RS. Легкий автомобиль и хорошее управление. Имеет свое оборудование. Нет тормозов или еще что-то", прокомментировал драйвер Sabine Schmitz).

Skoda также представила некоторые сведения о новизне. Kodiaq RS оснащен ничего не видно дизельным двигателем с парой турбин VW, который выдает 239 л. с. мощности. Такой же двигатель устанавливается на Tiguan, поэтому, вероятно, разгон до 100 км/ч что это должно занять примерно столько же-менее 7 секунд. Создатели RS также отметили, что кроссовер оснащен адаптивное шасси DCC, управление параметрами режима движения Driving Mode Select, а также полный привод. Мировая премьера Skoda Kodiaq RS запланирован на октябрь этого года на автосалоне в Париже.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама