Кайли красуется новый человек на 50-й день рождения


Опубликованно 19.07.2018 06:39

Кайли красуется новый человек на 50-й день рождения

Но судя по ее счету Instagram, она только положила глаз на одного человека в посещаемости.

Миноуг до сих пор опубликовано только одно фото от участника — и это ее фотография, обнял высокий, темный и красивый мужчина, как пара поделиться интимный поцелуй.

Кайли Миноуг целуется с новым кавалером на ее 50-летие.

“Именинница”, она с субтитрами пос, ведущий многих бешеными вентилятор, чтобы спросить для получения дополнительной информации о том, кому именно она pashing.

В самом деле, человек британского журнала GQ журнал креативный директор Павел Соломонов, кто Миноуг впервые был связан с только в прошлом месяце. Соломон написал одну и ту же фотографию в свой аккаунт Instagram, что делает это только Инста-официальная пары первое публичное подтверждение, что они действительно являются пункт.

Павел Соломонов. Фото: Гетти

Наш Кайли. Фото: АFР

Как сообщается, пара были созданы на общих знакомых в феврале этого года, с Соломоновых островов понимается либо 43 или 44 лет.

Он был одним из многочисленных гостей на день рождения Миноуг, состоявшегося в тот же шикарное место в Лондоне Принц Гарри и Меган Маркл, состоявшемся ранее в этом месяце после приема свадьбы.

Джейсон Донован, Рик Эстли, специи девочка Мелани СИ, Великобритания телеведущий Алан Карр, претенденты коромысла Крисси Хайнд, комик Дэвид Уоллиамс, певец Джеймс Блант и Любовь, на самом деле звезда Риз Айфэнс были среди знаменитостей в посещаемости.

Видео из внутри партии показали Эстли серенады Миноуг со своим культовым хитом никогда от тебя не откажусь — тогда seguing в ее 80-ых разбить я должен быть счастлив, много у именинницы восторг.

Она выглядит так счастлива



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама