Beijing auto show 2018: Hyundai представила новый седан Lafesta


Опубликованно 20.07.2018 20:39

Beijing auto show 2018: Hyundai представила новый седан Lafesta

Корейская компания Hyundai Motor Company официально представила на автосалоне новый концептуальный седан Hyundai Lafesta.

По мотивам прототипа производитель планирует выпустить двигатель, модель предназначена для мира.

Новое имя, нежели его "я буду рядом" Hyundai Lafesta в переводе с итальянского означает "Фестиваль". Стоит помнить, что под таким же названием японской компании Nissan продается в некоторых азиатских странах MPV, но на небе не появились.

Внешний дизайн нового седана Hyundai Lafesta сделанный в классическом стиле, недавно представленный концепт Hyundai Le Fil Rouge, дебют которой состоялся в рамках Женевского автосалона.

Известно, что общая длина кузова нового 4-дверный модели составляет 4 660 мм, колесная база – 2 700 мм, Как сообщают наши китайские коллеги, не исключено, что седан построен на базе модели Elantra.

В моторном отсеке нового седана Hyundai Lafesta находится бензиновый 4-цилиндровые турбодвигатели: 1.4 T-GDI 1.6 T-GDI. В паре с двумя силовыми агрегатами, мощность которых еще не Зарезервирован, будет работать 7 день ходит "робот".

Серия седан Hyundai Lafesta производится в китайской компании. С начала продаж новый 4-дверный модель ожидается в четвертом квартале этого года. Вероятно, седан Hyundai Lafesta будет эксклюзивный продукт для Поднебесной.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама