HTML: события и формой элементов


Опубликованно 27.07.2018 05:03

HTML: события и формой элементов

Правильно веб-ресурс развивать, чтобы с комфортом разместить элементы на странице, использовать профессиональную работу дизайнера, знания опытного координатора проекта и богатый опыт Интернет-программирования - все это очень важно. Оживить сайте, выбрав адекватную технологию представления информации, система динамической событий и удобными диалог на несколько порядков важнее.

Самое главное событие - приход посетителя. Если посетитель задержался на сайте, получила желаемый результат и принес дюжину коллег, друзей или случайных знакомых - сайт работает хорошо, «отвечает за свои слова» и выполняет необходимые действия. Спектр и важность события

HTML-события - это системный подход-это хорошо. Элементы страницы могут генерировать события. Разработчик имеет механизм распространения событий вложенности элементов.

Крупных событий не много, но вариантов для их применения и комбинаций - множество. Реальные задачи требуют создания уникальных алгоритмов для обработки событий.

В этой таблице отмечены основные события. В конкретном приложении могут быть актуальны совсем другие, например, от браузера: onafterprint, onbefore OnLoad, onmessage и других формах предусмотрены: oncontextmenu, onforminput и oninvalid. Событий много, но для оживления сайта вполне достаточно, что в таблице выделены.

Не использовать все события. Например, вы можете провести личное время и не убеждаться, что достаточно HTML onclick: использовать ondblclick работоспособным. Особенно странно ondblclick выглядит на смартфонах и планшетах. Как всегда, простота - залог успеха. При представлении информации и обработки событий, это правило имеет первостепенное значение. Логика работы сайта и его события

Главное для сайта - логика работы. Использование всех популярных система управления контентом (CMS) ограничивает разработчиков, но и ускоряет развитие. Создайте свой собственный уникальный диалог с посетителем лишь на сайте «Handmade», т. е. изготовлены с «нуля», если у вас есть собственный сайт концепция, на основе собственных фундаментальных разработок, а не на чужих шаблонов, шаблонов, фреймворков и библиотек: Задача - всегда уникальный и реальный; Дизайн и представление информации - уникальный стиль; Процесс решения (диалог) - динамическая «интеллектуальный» процесс общения.

Любой, даже самый лучший CMS всегда разработчики и владельцы сайта импонирует стиль работы. Дело не в качестве адаптивного диалога с конкретным посетителей (диалог сам адаптируется и посетители), во время использования веб-сайта, так, как это принято в конкретных задач в области «чувств» конкретной CMS.

Например, веб-сайтов, Интернет-магазинов - все на одно лицо, если они сделаны на одном из самых популярных CMS, и никто из них не может помочь сделать осознанный выбор, нет холодильника, нет стиральной машины, не говоря уже о компьютере. Поисковые системы никогда не дать «разумный» выход. В обоих случаях, чтобы получить, должен думать посетитель самостоятельно и принимать решения самостоятельно. Простая форма: пример обработки событий

Чтобы оживить достаточно с помощью перечисленных HTML-сайте события. В этом примере обычная форма регистрации пользователя на сайте показывает. Он использует HTML-элемент select и события на элементы «div» для входа и отказ от него.

Как правило, форма входа селектора не использует работы из списка тем, но в некоторых случаях удобно классификацию по категориям пользователей и прав доступа. Это может быть полезно, например, если квалификация посетителей формируется рейтинг на сайте дает посетителям больше прав и возможностей. Свойства элементов

События каждого элемента можно назначить практически, а если это невозможно, вы можете легко контролировать движение мыши по экрану. И практиковать нужные события.

Например, на экране - карта города. Посетители Preset индекс, а в отдельном окне сразу же появляется информация о том, какая улица, какой номер дома, какие объекты и их свойства.

Следует отметить, что некоторые элементы лучше оборудовать обработчики событий. В частности, в этом примере обработчик не висит на select правильно. Хотя, если это сделано сознательно, то программист должен иметь представление о том, что он делает.

Так же можно через HTML-форму событие кнопки. Форма сама по себе вызывает обработку события. Добавки этой стандартной обработки еще один процессор - не перспективно.

Лечение в день «а не висеть» тоже не слишком интересно. Ссылка сама по себе является причиной перехода и обрабатывать события, дополнительный процессор может неуверенность или непредвиденное поведение. Ввод информации

Спрос использование событий на элементах формы. HTML-тег input - события, которые позволяют "на лету" контроль над поведением посетителя. Каждое поле может отслеживать событие: «onblur» - потеря фокуса и принять меры с пересчета данных по всей форме, отправить информацию на сервер или может считается недействительными и фокус обратно «на место» для правильного ввода.

Получение фокуса «выросли onfocus» тоже интересное мероприятие: они обеспечивают ценность для посетителей стандарт или рассчитать значения поля, фокус, на основе содержимого других полей. Сопоставление обработчиков

JavaScript разработчик предлагает Event-Handler назначить в динамике. По общему правилу, как показано в данном примере, в HTML-элемента можно задать обработчик события - функция на JavaScript.

Через механизм AJAX обработки события на сервер можно перенаправить. На самом деле застройщик может поведение посетителей в процессе работы последнего, контролировать зарядки требуемую информацию по мере необходимости.

Наведите указатель мыши или клавиатуры события могут привести к тому, что отправка запросов на сервер и изменить элементы страницы. Дерево DOM-элементы страницы - не догма и никакие конструкции, образованной начальной загрузки HTML-страницы. Каждая процедура обработки событий HTML-теги изменение этого сами теги. Это абсолютно нормальная операция.

В этом примере обработчик назначается во время исполнения скрипта, и если необходимость в них исчезает, они будут удалены.

JavaScript позволяет не только обработчики событий, но и элементов DOM. При этом возникает только одна проблема: разработчик должен работать сайт в динамике. Это довольно сложно. В идеале хороший HTML-страница-это один день, например, «Привет», хотя на практике этот Привет можно с семантикой веб-ресурс, предметной области или задачи. Посетитель пришел и на сайт решила, с зарплатой

Как только посетитель попал на сайт, последний начинает под ним. Это идеальный вариант. Простой пример: поисковая система. Если посетитель уже был здесь и его можно однозначно идентифицировать, является идеальным решением будет дать сразу, а не стандартная страница сайта, которую вы вариант, в котором посетитель закончил предыдущий сеанс.

HTML-событий и возможность работы с cookie-файлы дают дизайнеру возможность запомнить посетителю и всегда соответствовать тому, что он желает сделать. В дополнение к памяти, события откат«: отмена операции позволяют» - это важное дополнение для любого ресурса.

Стандарт HTML «лишены» памяти, но вы можете легко эмулировать события и AJAX-механизм. Приоритет логики работы

Сделать красивый и современный сайт - не проблема. При использовании популярных CMS вещь на 15-20 минут в целом. Но есть разница между сайтом, сделанным немедленно, и веб-ресурс, уехал на месяц, три, а то и год работы.

Клиент всегда хочет все и сразу, но все сразу - это только информация и дизайн. Это слишком мало, чтобы динамически внимание клиентов заказчика. Логика сайта - учет интересов посетителей, HTML события не фокусируется на сервисный странице, но и на определение интересов и пожеланий заказчика.

Знать клиента в лицо и его мысли угадать - хорошая стратегия для качественного веб-ресурса. Автор: Игорь Нервы 10. Июль, 2018



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама