Нянька установить Кэтрин МакГрат на пути к славе


Опубликованно 28.07.2018 09:48

Нянька установить Кэтрин МакГрат на пути к славе

Уорнер Бразерс Записей

"У меня нет такой четкой памяти первый раз, когда я слышал, что Тейлор Свифт", - говорит Кэтрин МакГрат.

"Я помню историю любви на телефон моя няня, когда мне было 12 лет - и это было похоже, я не знаю, как это называется, но у меня слова поселились в моей голове.

"Затем я снова услышал его на YouTube и в школе, и я был, как, 'это девочка!'

"А потом я увидела ее альбом в asda; и я нашел ее интервью говорить о rascal flatts и Брэд Пейсли; и, для меня, это и так было понятно - что процесс поиска ее и открывать ее музыку и влюбиться в него.

"Так вот, как я влюбилась в кантри-музыке. Я помню это ясно, как день".

На 21-летнего не первый человек, чтобы быть вдохновленные Тейлор Свифт, но немногие сумели превратить его в карьеру в музыке. И еще меньше людей родом из Северной Ирландии.

Маграт, чей яркий и запоминающийся дебютный альбом будет выпущен на этой неделе, был воспитан в Бэнбридж - крошечная рыбацкая деревня в графстве Даун, который вдохновил Хроники Клайв Льюис "Хроники Нарнии", и была использована в качестве фона для нескольких эпизодов "игры престолов".

Вся ее семья музыкальные - в самом деле, ее родители бегут ежегодный фольклорный фестиваль Бэнбридж - но МакГрат не стремятся выступать перед людьми.

"Я пел в моей спальне", - вспоминает она. "Я хотел запереться и если мама и папа были друзья, они бы тайно слушать у двери.

"Иногда я допеть и я слышу их снаружи идет, 'Ура!'"

Хотя ее родители хвалили ее голос, он был только тогда, когда МакГрат Загрузил обложку История любви Тейлор Свифт на YouTube, что она поняла, что они не просто льщу ей.

"Там был комментарий от незнакомца", - говорит певица. "Она сказала, 'Это действительно хорошо, вы должны положить больше' и я такая 'Вау! Люди хорошие, анонимно, в интернете! Может, это не только моя мама!'"

Гетти Изображений

Рекомендуется, МакГрат загружено больше видео, дом небольшой, но страстных поклонников, пока в один день она получила неожиданное сообщение на своей странице в Facebook.

"Он сказал, 'Привет! Я работаю для Warner Music и я видел ваш крышка из Лего дом Эд Ширан", - говорит она.

"И я был как, 'безопасность в Интернете! Он странный!' Поэтому я проигнорировал его".

Но сообщения продолжали приходить, а не только Макграта, но и ее двоюродная сестра и одна из ее подруг. В конце концов, ее мать позвонила Уорнер музыки в Лондоне, чтобы выяснить, что происходит.

К ее удивлению, сообщения были подлинной - Отправлено Withey Конрад, бывший президент Warner музыки, который сразу же предложил им свои услуги менеджера Макграта и настройка сочинения материала вокруг Лондона.

Одна из первых мелодий она написала, была утрачена в середине; в любви к кантри-музыке, что одновременно исполняется "рваные джинсы / красное платье" клише, признавая странность будучи поклонником подростковой страна в Ольстере.

Конец поста Ютубе Кэтрин МакГрат

"Это не круто слушать в стране", - вспоминает она.

"В моей группе друзей, это было что-то вроде Кантри-музыки-это просто о грузовиках и пива; и вот что ты слушаешь, если тебе за 50.

"У них была такая странная мысль об этом, что просто не было правдой, потому что это все о рассказа и честность. Это просто хорошая музыка".

Рассказа стала визитной карточкой Макграта. Ее глянцевая, затягивает песни приправлены умело подмеченные детали о острые ощущения влюбленности и страдания, если ваши чувства идут невозвращенные.

Тот, который резонировал с болельщиками Дикий - который рассказывает историю мальчика, который взял МакГрат на Колдплей, но на протяжении всего концерта "половина держала меня за руку и половина писала его бывшая".

"Вот слово в слово то, что произошло", - говорит она. "Я писал на следующий день после концерта, поэтому было свежо в моей памяти".

Что он воспринял слова как: "я знал, что ты хотел ее, когда вы смотрели в мои глаза"?

"Он походил, 'это был суровый," она смеется, "и я сказал, 'Хм, я не жесток в этой ситуации.'

"Но для меня, я так рад, что в этот промежуток времени, я написал эту песню и я поймал этот момент."

Конец поста на YouTube 2 Кэтрин МакГрат

Видео Дикий был расстрелян в Нэшвилле, духовный дом кантри-музыки, где Маграт отметила свой 21-й день рождения в начале этого года.

К ее облегчению, это означало, что певица может, наконец, получить в барах города. Не к маточнику (она точь-общая), но чтобы увидеть некоторых живая музыка.

"ЦМА " Фест", поэтому я увидел Kelsea танцоры, Блэйк Шелтон, Старый Доминион, просто куча групп, которые я люблю", - вспоминает она.

"Тогда я был, как, 'мне 21 сейчас. Я хочу заказать пиво и отдать кому-то, просто так я опознал.

"Поэтому я хожу и заказываю напиток, а буфетчица просто: 'это три долларов.' Я был как, 'Вы не хочу, чтобы мой код?' Она даже не спросила за это. Это было так раздражает!"Одобрение эльтона

Нашвилл стал вторым домом для певца, который посетил семь раз с момента подписания ее контракта в 2016 году.

"Это именно то, что я думал, что это будет", - говорит она. "Есть блины на завтрак, там музыка в каждом баре, там светлячки ночью и люди говорят слово 'вас.'"

Что еще более важно, она не чувствует себя аутсайдером, когда она в Теннесси.

"Когда я был в Ирландии слушая музыку кантри... мне было немного странно и по-разному. Поэтому, чтобы добраться до места, где все так же как и я и все любят музыку, как я, это самое крутое чувство.

"У меня есть много дешевые ковбойские шляпы".

Мэри МакГрат / Твиттер

Если все пойдет по плану, она будет видеть намного больше государств в течение ближайших нескольких лет. Ее поп-оттенком бренд страны привлекла внимание радиостанций по обе стороны Атлантики, в то время как Элтон Джон стал большим сторонником, постоянно играя ее на его радио-шоу и, в минувшую пятницу, подписав ее к своей управляющей компании.

"С самого первого момента, когда вы слышите ее, вы просто знаете, что это начало чего-то совершенно огромный", - сказал он. "Ее голос и ее песни бесспорны".

Так что няня имеет много, чтобы ответить, да?

"Вы знаете, что? Я не знаю, если она даже не знает, что историю", - смеется МакГрат.

"Может быть, я должен сказать ей. Может быть, я должна поблагодарить ее".

Дебютный альбом Кэтрин МакГрат, говорят, уже вышла.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама