Спасатели пробурили более 100 скважин, чтобы спасти детей от пещеры в Таиланде


Опубликованно 28.07.2018 14:03

Спасатели пробурили более 100 скважин, чтобы спасти детей от пещеры в Таиланде

Новости мира: спасательной службы пробурили более 100 скважин, но не смогли добраться до детей, и тренер, что из-за наводнения заблокированы в пещере в Таиланде.

Спасательной службы пробурили более 100 скважин, с целью достижения учащихся и их тренер, заблокированных наводнением в одной из пещер на севере Таиланда, однако, пока не смогли пробиться в люди, сообщили в субботу западные СМИ.

"Некоторые из скважин глубиной до 400 м... но спасатели до сих пор не может найти место (где люди - прим. Эд)" - СМИ слова губернатора провинции Чианг-рай Не нужен.

"По нашим оценкам, находятся на глубине 600 м, но мы не знаем точного местонахождения", - сказал губернатор.

В ответ на вопрос об уровне кислорода в пещере, сказал, что спасателям удалось обеспечить подачу свежего воздуха под землей. Кроме того, по его словам, с целью экономии кислорода чрезвычайных покинули грот, где находится подземная база спасателей, всех сотрудников, в котором нет позывов.

Группа из 12 детей, в возрасте от 11 до 16 лет и их тренер, 23 июня, вышли после тренировки, в горы, в парк, где решили посетить пещеры. Тем не менее, из-за сильных дождей вход в пещеру оказался затоплен, и игроки, вместе с тренером оказались заблокированы в нем. Ион Маск Таиланд предложил план по спасению оставшихся в пещере футболистов

Дети и тренер нашли примерно в 5 км от входа в пещеру через 10 дней после того, как пришел к ней.

В настоящее время ведутся работы выхода поверхности. Путь, скорее всего, звонит под водой. Для этого дети и тренер, уже доставлены комплекты для дайвинга, специалисты обучают заключенных" пещеры, как их использовать.

Ранее сообщалось о гибели восьмой боевой пловец тайского спецназа, который участвовал в спасательной операции. В сообщениях СМИ отмечалось, что смерть профессионального пловца сомнения в успехе намеченной эвакуации детей через переходы, пещеры.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама