Тристан Томпсон может уже отвоевала khloe Кардашян


Опубликованно 29.07.2018 06:21

Тристан Томпсон может уже отвоевала khloe Кардашян

В ногу с kardashians звезды, которая родила дочь в четверг, “ощущает ничего, кроме счастья прямо сейчас”, - рассказал источник журнала. “Абсолютно ничего не имеет значения”.

Кардашьян приветствует расслоение радости только два дня после того, как появились фотографии Кливленд Кавальерс плеер целует женщину в РН-д-Холл в Нью-Йорке.

Фотографии, полученные "Дейли мейл", были раскуплены в бар на крыше в субботу вечером. Вскоре после этого, оттенок номер выложил отдельно видео, показывающее Томпсон и женщина появляется, чтобы войти в отель вместе.

ТМЗ также поделился видео с октября появляется, чтобы показать баскетбольная звезда целует женщину в клубе в Вашингтоне, округ Колумбия. В этом видео также появился в шоу Томпсон трогательно и взаимодействие с двумя другими женщинами. Кардашян был в то время на третьем месяце беременности.

Несмотря на, казалось бы, убийственные фотографии и видео, Кардашян “даже не злюсь на Тристана прямо сейчас”, - рассказал источник людей.

“Она в принципе уже простила его. Она в пузырьке любви и мира и счастья прямо сейчас, и все, что случилось с Тристаном менее о ‘обманывает’ и как, это был всего лишь случайный пьяный крюк-вверх, что ничего не значил и был поцелуй и не привести ни к чему иному и не виноваты тупые фанатки пытались поймать его в ловушку, и всем нужно двигаться дальше”, - сказал источник.

Khloe Кардашян и Тристан Томпсон. Фото: Хлоя Кардашьян/Instagram

Кардашян прощение наступает на пятки другой "Дейли мейл" доклад, в котором утверждалось Томпсон изменил реальность звезда с пятой женщины.

По данным издания, баскетболист был близок с женщиной определяется как Таня за последние пять месяцев.

Пара были изображены вместе несколько раз в отелях и ночных клубах.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама