Спасательная операция в Таиланде: дети остаются в пещере


Опубликованно 31.07.2018 11:27

Спасательная операция в Таиланде: дети остаются в пещере

Новости мира: операция по Спасению детей, которые обнаружили в пещере в Таиланде, был арестован.

Операции по спасению футбольной команды и тренера, которые обнаружили дайверы в таиланде пещеры, приостановлено, чтобы создать все условия для безопасности эвакуации.

Как передает "Радио свобода", представители власти говорят, что они хотят быть на 100 процентов уверены, что смогут эвакуировать подростков, без вреда для своего здоровья.

"Обнаруженные в пещере молодые тайцы осмотрели специалисты. По словам врачей, состояние всех детей удовлетворительное, хотя они немного исчерпаны", - отмечается в сообщении.

В опубликованном видео подростков, они улыбаются, называют свои имена и говорят, что они чувствуют себя хорошо. Эти кадры потом показывали на поверхности родители пропавших без вести студентов. Некоторые из них не верили, что снова увидят своих детей, говорится в сообщении.

"В настоящее время спасатели все еще не решили, как воспитывать детей на поверхность. Футбольная команда и тренер, обнаружили водолазов, военных, в четырех километрах от входа в пещеру. Чтобы выйти из-там, вы должны перемещаться в узких коридорах под водой. Студенты, которые выросли в горной местности, не умеющих плавать. Власти говорят, что они хотят быть на 100 процентов уверены, что смогут эвакуировать подростков, без ущерба для своего здоровья", - сообщает издание. Оказались в ловушке: дети, найденные в пещере в Таиланде не возможно поднять на поверхность

Как сообщалось, 2 июля в Таиланде, девять дней после исчезновения, в пещеру Khao Luang найти живых все 12 подростков и их тренер по футболу. Теперь дети 9 ночей, искали в пещерах, находятся спасатели, врачи и военные. Показать найдены на поверхности, не могут, потому что сейчас вода является очень сильным, но проезд очень узкий.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама