Как научиться делать сайты? Создание сайта с нуля самостоятельно


Опубликованно 02.08.2018 08:12

Как научиться делать сайты? Создание сайта с нуля самостоятельно

Многие на сегодняшний день создание веб-сайтов в Интернете, чтобы посмотреть, и связаться с другими пользователями. Компании не могут позволить себе не иметь собственного Интернет-ресурса, поскольку это эффективный способ привлечь как можно больше потенциальных клиентов.

Если вы хотите создать свой собственный веб-сайт, вы, наверняка, обеспокоены и считаете, что это займет много времени. Так считают многие, но это мнение ошибочно. На самом деле, больших сложностей в этом случае не. Ниже вы найдете подробные инструкции, следуя которым можно научиться делать сайты с нуля.

В первую очередь, следует помнить следующее: не нужно быть экспертом, чтобы создать сайт с нуля; вам не нужно знать код базового, управления узлами или серверами; вам не нужно много денег.

Если вы хотите создать сайт, вам просто нужно знать, с чего начать. Следуйте инструкциям ниже, и вы можете запустить свой ресурс в течение нескольких часов. Независимо от того, интересует вас создание сайтов для вашего бизнеса или для ваших личных нужд, этот процесс был бы тот же. Если у вас нет навыков программирования: выбираем автоматический конструктор

Автоматические дизайнеров-это самый простой, дешевый и быстрый способ создания сайта. Некоторые из наиболее распространенных из этих услуг являются Wix, Squarespace, Weebly и Jimdo. В настоящее время, дизайнеры находятся в основе миллионов сайтов, созданных обычными пользователями. Если вы не являетесь специалистом в области веб-программирования, это лучший вариант для вас.

Благодаря дизайнерам работать над созданием страниц сайта фактически сводится к перетаскиванию мышью по экрану элементов. Весь поток работы происходит так же просто и интуитивно понятным, как создание презентации в PowerPoint.

Разработчики создали специальное программное обеспечение, необходимое для создания сайта с нуля самостоятельно, так что теперь просто использовать курсор и перетащить слайд-шоу, текстовые блоки, изображения или видео на заказ. Вы можете вставить ваш собственный текст, загружать любые изображения, вставить видео (например, YouTube) и нажать кнопку "Опубликовать".

Считается, что для организации работы сайта требуется знания HTML (язык разметки гипертекста (html – кодировку для текстовых сообщений и стили) и CSS (таблицы каскадных стилей – используется для дизайна веб-страниц). Создание кода занимает много месяцев (и требует специальных навыков), и его использование для создания веб-сайта является сложным и трудоемким. Как выбрать дизайнера?

Использование высокое качество дизайн означает, что любой пользователь может создать свой ресурс машины. Именно поэтому выбор данного вида услуг-это первый шаг при создании сайта с нуля самостоятельно. Любой из них не требует введения кодов. Это означает, что вам не придется тратить много денег на привлечение независимых специалистов, чтобы ознакомиться с особенностями проектирования и разработки сайта.

При выборе конструктора используйте следующие параметры: какой интерфейс считается более удобным; узоры и дизайнерские функции, которые вам нравятся; помогает ли функциональность, дизайн, создать веб-сайт, который вы планировали.

Это также полезно, чтобы проверить, как каждый из этих дизайнеров подходит для мобильной версии сайтов. Потому что на сегодняшний день большое количество пользователей (потенциальных посетителей вашего веб-сайта) доступ к Интернету через смартфоны, очень важно, что ваш сайт будет хорошо выглядеть на любом устройстве. Прежде чем сделать сайт, изучите возможности каждой службы.

В этом смысле все темы, Squarespace, чувствительных к мобильности (это означает, что загружаемые страницы автоматически будут выглядеть одинаково, независимо от того, какое устройство использует посетитель). Jimdo и Weebly предлагает широкий спектр мобильных устройств, в то время как Wix и GoDaddy предлагают мобильные редакторы, которые позволяют настроить внешний вид вашего сайта, чтобы он выглядел более удобным на мобильных устройствах или в целом скрывал конкретное содержание мобильных браузеров.

Хорошие дизайнеры позволяют переключаться между мобильной и версии, которые могут выполнять различные настройки. Обучение созданию веб-сайтов, при помощи этих услуг очень легко. Стоит отметить, что услуги имеют очень ограниченные функции свободны. Если вы хотите создать большой веб-сайт, вы будете платить в месяц за их использование.

Вы также можете создать свой ресурс с помощью движка (WordPress), но только в случае, если вы имеете основы технических знаний, или прибегнуть к помощи программ для создания веб-сайтов. Простая CMS могут сделать, чтобы помочь, но иногда в них требуется внести изменения в коды коррекции ошибок. Если основные навыки: выбираем движок

Какие языки используются для создания веб-сайтов? В середине 2000-х годов большинство сайтов были построены с использованием HTML, CSS и даже Flash. Это занимало очень много времени, и освоить эти навыки было не легко. На сегодняшний день достаточно основе поверхностных знаний этих языков. Как узнать, как сделать сайт через эти платформы?

Если вы хотите сделать функциональный, совместим с мобильными устройствами и удобный ресурс самостоятельно, вы должны будете выбрать платформы или движка. В наши дни эти услуги позволили создание сайтов должно быть доступным для всех, потому что дают возможность настроить большое количество HTML-страниц автоматически, без необходимости писать код.

По последним статистическим данным, WordPress является самой популярной системой управления контентом (55 %), далее следуют Joomla (20 %) и Drupal (11 %). Все они абсолютно бесплатны в использовании. Поэтому, лучше всего применить WordPress, особенно для создания сайта.

Drupal-это мощная платформа, вечер спросом среди опытных программистов и профессиональных разработчиков, но ее интерфейс достаточно сложный, что делает его не лучшим выбором для начинающих. Joomla похожа на WordPress и отлично работает при создании сайта Интернет-магазина, но нужно, по крайней мере, немного умения, метод кодирования, чтобы создать индивидуальные необходимые параметры.

WordPress-индивидуальные настройки-это более легкий и простой платформы, но является достаточно гибким, чтобы удовлетворить потребности каждого пользователя. Далее Инструкция по созданию веб-сайта, приводится пример этот двигатель. Введение: домен и хостинг сайта

Чтобы настроить свой веб-сайт, нужно два элемента: доменное имя (Интернет-адрес, например yourname.com); хостинг (обслуживание воды-ресурс в Интернет).

Итак, как научиться делать сайты? Двигатель является бесплатным и доступен для всех, но доменное имя и хостинг потребуется заплатить небольшую сумму денег. Владение собственное доменное имя, выглядит гораздо более профессионально, что имя вашего веб-сайта в домене (это третий уровень). Кроме того, независимый хостинг и гарантирует, что ваш сайт загружается быстро и не отключится на пару часов. Это будет иметь огромное влияние на вашу помощь.

После регистрации имени домена в то же время получить новую учетную запись электронной почты, который будет его личной. Она выглядит более профессионально, чем почтовый ящик Gmail и другие услуги. Следующий шаг-создание веб-сайта выполняется таким образом: Выберите поставщика услуг хостинга. Зарегистрируйтесь в выбранном вами сервисе. Перейдите к странице, которая позволяет выбрать хостинг план ваших потребностей и финансовых возможностей.

Как правило, для начинающих это базовый вариант, который проходит на очень скромную сумму. В дальнейшем, всегда можно переключиться на другой план. Как выбрать доменное имя?

Если вы заняты создание веб-сайта для компании, имя домена должно соответствовать имени вашей компании. Вы можете выбрать Регистратор, то имя вашего сайта будет заканчиваться на .com .org или .net. Или при проживании более популярными .это или .его. Также стоит отметить, что в последние годы появились очень широкое количество расширений домена -.agency .пицца. Тем не менее, лучше не останавливать на них свой выбор, если они не описывают именно то, что вы можете предложить. Например, при создании сайта Интернет-магазин лучше ограничиться стандартной .com.

Если у вас уже подумал, имя домена, просто введите свое имя и фамилию, и нажмите на кнопку "Далее" в соответствующую форму на веб-сайте регистратора. Если вы не готовы выбрать сразу, вы можете сделать это в более позднее время. Как зарегистрировать хостинг?

Чтобы создать свой собственный аккаунт, просто введите вашу личную информацию в форму регистрации хостинг-провайдера. Вы должны написать свое имя и фамилию, страну и город проживания, адрес, почтовый индекс, номер телефона и адрес e-mail. Запрос на подтверждение будет отправлено на адрес электронной почты, который вы вводите. После этого, необходимо ввести свои платежные данные.

Следующий шаг в процессе регистрации, это выбор тарифного плана (тарифа) и хостинга. После этого, обратите внимание на дополнительные опции, появляющиеся на создание и техническое обслуживание веб-сайтов, например, защита конфиденциальности выбранного домена. Затем произведите оплату. Все, вы можете приступать к созданию сайта. Загрузка движка на хостинг

Как только вы зарегистрировали имя домена и настройки хостинга, выбранный, готовый к использованию для создания сайта. Главное, что вам нужно сделать в начале процесса, - это установить "Сюрприз" (или любой другой платформы) в домене. Применяются два метода загрузки, один из которых выполняется гораздо легче, чем второй.

Во-первых, в практически любой надежный и имеет хорошую репутацию веб-хостинг компания, интегрированной установки "Сюрприз" и "Joomla" в один клик, потому что он облегчает процесс загрузки. Вы можете найти услуги по созданию сайта в панели управления профиля.

Ниже перечислены шаги, шаги, которые вы должны выполнить (должны быть одинаковыми для всех основных поставщиков): Войдите в свой хостинг аккаунт. В ней на панели управления. Найдите значок веб-Сайта или WordPress. Выберите домен, в котором вам нужно, чтобы зарядить свой ресурс. Нажмите кнопку "Установить сейчас", и вам будет открыт доступ к новому сайту на WordPress.

Во-вторых, вы можете потратить, руководство по установке. Если одна из причин (для некоторых приложений не Допускается установка в один щелчок), не имеет возможности скачать WordPress автоматически, вам придется сделать это самостоятельно. Процесс настройки

Итак, как сделать веб-сайт? После успешной установки WordPress или другой движок на ваше доменное имя, вы сможете увидеть очень проста в управлении, но чисто Интернет-ресурса. Чтобы он приобрел какие-либо отличительные черты, нужно, тему подготовки макета (шаблона), которая сообщает платформе, как выглядит ваш веб-сайт. Выбор может быть творческим и интересным. Есть тысячи привлекательных, созданных специалистами тот факт, что вы можете загрузить и настроить ваш сайт, в зависимости от его тематики и назначения.

Как найти шаблон, который вам нравится и подходит лучше всего: Перейдите на панель инструментов "Сюрприз". Откройте доступ к бесплатным темам. Чтобы это сделать, приведены на боковой панели "внешний вид" и затем нажмите кнопку "Темы". Если нужно что-то более профессиональное или оригинал, вы можете получить доступ к ресурсу ThemeForest.net в котором представлена огромная библиотека шаблонов, доступных для всех карманов.

Но прежде чем вы это сделаете, рекомендуется потратить немного времени на просмотр бесплатных шаблонов. Многие из них профессиональные и качественно выполнены. Вы можете искать по конкретным ключевым словам или применить фильтры, чтобы найти темы, в гармонии с вашим стилем. Поиски идеального варианта, может занять некоторое время, но оно того стоит.

При обучении созданию веб-сайтов, вы должны иметь в виду следующее: надо искать шаблоны, по типу "реагировать" в формате страницы, потому что это означает, что вы станете хорошо выглядеть на каждом мобильном устройстве. Поместите новую тему

После того, как собрали, что вам нравится шаблон, вы сможете легко скачать. Для этого необходимо нажать кнопку "Установить" и затем нажмите кнопку "Активировать".

Помните, что замена темы не повлияет на его предыдущих сообщений, статей, страниц и контента. Вы можете регулярно менять их, не беспокоясь о том, что вы можете потерять уже созданные материалы. Как добавить информацию и сделать новые страницы?

Как научиться делать веб-страницы, когда все предварительные работы завершены? После установки шаблон будет готов, чтобы добавить данные. Здесь необходимо рассмотреть некоторые основные понятия: Добавление страниц и редактирование. Итак, вы хотите создать страницу "О сайте" или "Услуги" (например, в меню в верхней части интерфейса сайта). Это можно сделать следующим образом. Посмотри в боковом меню, на панели инструментов "Сюрприз", выберите "Страницы" -> "Добавить новый". Как только вы нажмете на эти темы, вы увидите экран, очень похожим на интерфейс Microsoft Word. Введите текст, отправлять фотографии и другой контент для создания страницы, что вам нужно, сохраните, когда вы делаете это. Добавить в меню страницы. Если вам хочется, чтобы его его жена не страница была синхронизирована с навигационной панели, затем сохранить все изменения, внесенные в нее, нажав кнопку "Обновить". Нажмите кнопку "внешний вид" -> "Меню" на боковой панели интерфейса WordPress Dashboard. Найдите создал страницу и внесите ее в список, установите флажок напротив нее, а затем выберите "Добавить в меню". Добавление и редактирование сообщений. Если вы создали блог на сайте, все "Сообщения", появляются одна за другой. У вас есть возможность использовать различные категории, чтобы группировать подобные сообщения. Таким образом, можно применять различные категории и разделы. Например, предположим, что вы хотите создать новую категорию, под названием, как "Блог". Для этого добавьте в свое меню и начните создавать сообщения. Для этого перейдите в раздел "Сообщения -> Категории", или введите сообщение в блоге, перейти в раздел "Задания -> Добавить новый". Когда вы закончите писать свой пост, вы должны добавить его в рубрику. Когда веришь в свою категорию, добавить в их меню, и все будет отображено на сайте. Для изменения названия страницы

Имена страниц объясняют посетителям, что тема вашего сайта, а также непосредственно влияют на то, как поисковые системы видят ваш рейтинг. По этой причине, убедитесь, что они содержат ключевые слова, по которым вы хотите настроить таргетинг. Он должен задать уникальный заголовок на каждой странице созданного ресурса. Мета-теги для создания сайта или подписания, также включаются в конце заголовка в любой веб-страницы. Чтобы изменить название и подпись на своем веб-сайте, перейдите в раздел "Настройки" -> "Общие" и запишите данные в открывшуюся форму. Отключение комментариев на ресурс

Владельцы некоторых сайтов (в основном связанных с бизнесом) не хотят, чтобы их посетители имели возможность Комментировать страницы. Чтобы отключить комментарии на страницах WordPress, необходимо сделать следующее: Если вы создаете новую страницу, выберите в верхнем меню "Настройки экрана". Щелкните в поле "Обсуждение". Внизу появляется надпись "Разрешить комментарии". Отключить опцию "Разрешить комментарии".

Если вы хотите отключить комментарии в каждом ты не один на странице, по умолчанию, можно сделать так: найдите в меню "Настройки -> Обсуждение" и снимите там галочку под названием "Разрешить пользователям оставлять комментарии на новые статьи". Как настроить домашнюю страницу?

Если вы используете WordPress, вы, вероятно, не захочет, что главная страница выглядела как сообщение в блоге. Необходимо исправить это, если у вас "статический". В отличие от стандартного один блог, в котором первая его жена не статьи будет отображаться в верхней части каждой после настройки "статика" на странице отображается то же содержимое, каждый раз, когда кто-то входит на ваш сайт.

Для установки, выполните следующие действия: Перейдите в раздел "Настройки" - > "Чтение". Сделайте выбор статическую страницу, на которой он был сохранен. "Домашняя страница" отображается Страница "сообщения" - это первая часть вашего блога (если всю жизнь не блог).

В случае, если они не предмет статическую страницу настроек WordPress скопирует ваши последние сообщения, и будет показывать домашнюю страницу. Изменения конфигурации в боковой панели

Большинство WordPress темы имеют боковую панель справа (иногда слева). В случае, если вы хотите избавиться от нее или изменять элементы, удалив ненужные, сделайте следующее: Выберите параметр "внешний вид -> Виджеты" в меню инструментов WordPress. Этот пункт можно применить, перетащите и отпустите, чтобы активировать различные "коробки" в боковой панели, либо исключить ненужные элементы.

Также есть поле HTML-текст, в котором можно применить HTML-код. Если у вас есть знания, просто не трогайте его. Установка плагинов для улучшения работы

Плагины-это расширения, созданный для расширения функциональности WordPress, добавление новых функций и возможностей в своем веб-сайте, не интегрированными в него автоматически. Это ярлыки для того, чтобы ваш ресурс мог выполнять то, что нужно, без необходимости развивать функции, начиная с нуля.

Могут применяться различные плагины, чтобы сделать практически все, от включения фото галереи и форма отправки, до серьезной оптимизации веб-сайтов и развития Интернет-магазина.

Поставить плагин легко. Для начала установки, перейдите в раздел "Плагины -> Добавить новый", а затем начните поиск. Помните, что есть доступ к около 25 000 бесплатных различных расширений. Установка очень проста – как только вы найдете подходящий плагин, просто нажмите на кнопку "Установить". Какие расширения наиболее популярны?

Ниже представлены популярные плагины для WordPress, что многие веб-мастера считают, применяется для: Контактная форма. Это потрясающая функция, так что посетители могут заполнить форму и отправить ему сообщение по электронной почте, игнорируя вход в свою учетную запись электронной почты поставщика. В случае, если вы хотите создать что-то подобное, обязательно установите этот плагин. Yoast SEO, разработанный для WordPress: если вы хотите сделать ваш сайт более оптимизирован для SEO, этот плагин является обязательным. Доступен бесплатно, и работает очень хорошо. Вы будете иметь возможность редактировать теги, заголовки, мета-описания, и многое другое, и что все действия будут самой веб-страницы. Таким образом, вы больше не будете иметь много времени, чтобы продолжить настройку WordPress. GoogleAnalytics: вы Хотите, чтобы отслеживать всех посетителей на ресурсе и их поведение? Для этого поставьте плагин, синхронизируется с учетной записью Google и все готово для работы.

Если вы выполнили действия, описанные в данном руководстве, у вас должен быть создан полноценный сайт на WordPress. Перейдите в раздел обновление и улучшение вашего успеха на работе. Автор: Elena_Ladypain 2 Июля 2018 года



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама