Слушатели отворачиваются от радио новости шоу


Опубликованно 03.08.2018 10:12

Слушатели отворачиваются от радио новости шоу

Сегодня программы Радио BBC 4 и 5 прямых завтрак потеряли этой весной слушателей, деятели шоу-индустрии.

Сегодня аудитория снизилась на 839,000 года, был в то время как 5 прямых завтрак 337,000, по данным Раджар, который контролирует УК прослушивания радио.

Би-би-си сказал, был частично виноват тише новостную повестку дня во втором квартале этого года.

Прошлой весной видел досрочных всеобщих выборов, Гренфелл башни огня и три террористические атаки в Великобритании.

Би-би-си сказал: "в прошлом году рекордных показателей (7,82 млн.) в качестве нации обратился сегодня во время важных новостных событий.

"Цифры колеблются для аудитории новостные программы по ТВ и радио в соответствии с новости и последняя сегодня цифры показывают устойчивую лояльную аудиторию и общее увеличение с 2014 года."

В то время как новости и программы речи может быть зафиксирован убыток, многие музыкальные и развлекательные шоу выросла.

Гетти Изображений

По сравнению с весной 2017, завтрак показать Абсолюта - представлены до недавнего времени Кристиан О'Коннелл - Добавлено 306,000 слушателей, в то время как поцелуй завтрак с Рики, Мелвин и Чарли поднялись на 42,000.

Капитал увидел цифры слушателя падение по сравнению с прошлым годом, с завтраками показать Роман Кемп теряет 53,000 слушателей, но шоу было на четверть и провела свое название, как наиболее слушал завтрак радио-шоу в Лондоне.

От завтрака, капитал Xtra, городской музыкальной станции, которая переименована из ФМ в 2013 году был отмечен самый высокий аудиторией 1,8 миллиона.

Других специализированных музыкальных радиостанций записывать ежегодный прирост включено Радио-х, которая выросла в 1,7 миллиона слушателей еженедельно.

Специалист станции Би-би-си также зафиксированы хорошие показатели, включая R&B и хип-хоп станции Радио BBC 1Xtra, которая достигла 1,03 млн. слушателей - как на год и квартал.

Гетти Изображений

Азиатская сеть Би-би-си записано 672,000 слушателей - также как на год и на четверть - в то время как Би-би-си 6Music составил 2,4 млн. - это капля по сравнению с предыдущим кварталом, а рост год к году.

Радио Би-би-си 1, был отмечен самый высокий аудитории через цифровые платформы, но станция была в целом на квартал и год - достигнув 9,24 млн. слушателей еженедельно.

Контроллер Бен Купер сказал: "в эпоху глобальных перемен по радио 1, и я рад, что мы приводим в 10 миллионов слушателей еженедельно, 10 млн. социальных последователей, и рекордные 16 миллионов еженедельных зрителей нашего Контента YouTube."



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама