Кендалл ходит без лифчика в платье в Каннах


Опубликованно 03.08.2018 13:51

Кендалл ходит без лифчика в платье в Каннах

Кендалл Дженнер нечего скрывать.

Она одна из самых горячих девушек в мире, и девушка знает это.

Ходить по красной ковровой дорожке на вечеринке Шопард во время фестиваля 71-й Каннский кинофестиваль, Дженнер оставил покачивание языков в совершенно прозрачном платье, которое она надевала ничего, кроме ню трусы.

Кендалл Дженнер языках waggig, как она появилась на красной дорожке в Chopard ночью на 71-й ежегодный Каннский кинофестиваль. Фото: КМЗ пресс/МЕГА

Единственное, что Дженнер надела под платье, пару белых-кожа цвета трусы. Фото: КМЗ пресс / МЕГА

В ногу с kardashians звезды ходили без лифчика, оставляя абсолютно ничего для воображения и гарантируя, что она была центром внимания на мероприятии.

Дженнер, 22, лихо сказала она думает, что ее пирсинг сосков это сексуально, однако, пирсинг нигде не было видно по этому поводу.

Она пошла на простой взгляд красотки с обнаженной губы и растрепанные пляжные волны, чтобы сопровождать колоритный вид. Фото: КМЗ пресс / МЕГА

Мини-платье было сделано из металлической сетки, шторы над ее телом. Она в паре платье с простым обнаженная губы и взлохмаченные волосы.

Единственное, Дженнер надела, чтобы сопровождать ее взгляд был огромным кольцом и лакомство трусы.

Ты должен признать, что она работает. Фото: КМЗ пресс/МЕГА

Это не первый раз, когда Кендалл повернула голову в полураздетой взгляд. В мет Гала в 2017 году она одела платье Ла перла, что стринги на спине, оставляя ее бомж совершенно беззащитны.

Ты не можешь винить ее. Если бы мы посмотрели, что хорошо, мы тоже хотим ходить по красной дорожке в основном голая, тоже.

Она не первый человек в Канны в шок, либо. Ирина Шейк также повернул головы на этой неделе на кинофестивале, когда она пошла в атаку в платье красного цвета от Versace.

Ирина Шейк в плачевном Ангел красной ковровой дорожке на 71-й ежегодный Каннский кинофестиваль. Фото: ЕНИМ/МЕГА

Осторожны, чтобы избежать каких-либо косяков шкаф, она была стратегически панелями, чтобы защитить скромность супермодель по.

Подруга актера Брэдли Купера присутствовал на показе фильма Прости Ангела, предстоящего французская драма режиссера Кристофа Оноре.

У пары есть дочь, Леа де сена, родившегося в марте прошлого года.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама