Уникальная боевая машина из зоны АТО доставлены в музей (Видео)


Опубликованно 07.08.2018 18:30

Уникальная боевая машина из зоны АТО доставлены в музей (Видео)

В Киеве не так давно появился интересный броневик, который является благотворительным корабля, которые прибыли в район боевых действий под Славянском в мае 2014 года.

Этот фургон с золотой кабины китайского производителя – Dadi Shuttle. Оснащенный броней, это первый добровольной автомобиль, который прибыл в район боевых действий под Моются в мае 2014 года, вместе с ее владельцем, Михаил Палатку Винницкой области.

Они вместе, в составе 1-го батальона вмешательства резервистов Национальной гвардии Украины, которая носит имя Героя Украины генерал-майора Сергея Мальчика. Украинский БТР "Фантом-2" вызвал интерес на выставке вооружений в Абу-Даби (Видео)

За необычный вид автомобиль получил Звонок от "Крокодила". Вместе с солдатами он провел два полных вращения и открыт путь в горячих точках Востока Украины – Моют, Краматорске, Красном Лимане, где поставлял боеприпасы в окружении детенышей подумал о том, что помогает освобождению. Сепаратисты даже назначили награду кто-то, кто уничтожит "Крокодил".

Как боец ранен, после госпиталя, автомобиль, последний из ремонта, снова возвращался в строй. Тем не менее, "сердце" из сварной стали, двигатель, не выжил. Перегрузки не работает. Единственный бронеавтомобиль был доставлен в Музее при поддержке Фонда Дианы Макаровой.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама