Первая виртуальная реальность Пром объявил


Опубликованно 08.08.2018 17:42

Первая виртуальная реальность Пром объявил

Би-би-си Промс-ввести виртуальную реальность в первый раз, с производством, что ставит зрителей в центре Королевского Альберт-Холла.

Пять телеграмм захватывает исполнении симфонического оркестра Би-би-си в первый вечер фестиваля в этом году, смешанного с передовой пространственный звук.

Автор Анна Мередит, часть изучение средств коммуникации в Первой мировой войне.

Она охватывает все, от новостей и пропаганды код-последние усилия.

Центральное место занимает семь минут движения ничего не написано, вдохновленный несколькими вариантами открыток отправили домой из окопов.

Заранее написанные карточки позволяли солдатам выбрать один из трех вариантов: "я совершенно здорова", "я ранен" или "я в больнице".

Они позволили подписать свое имя и дату - но если они написали что-нибудь еще, карты будут уничтожены.

Опыт ВР поставит зрителей в шкуре солдат и их близких, контрастных ужас окопов с тихим ужасом их семей, как они ждали новостей, чтобы прибыть,

Мередит сказала, что она был "совершенно счастлив" с "красивых историй" в фильме, который был создан 59 производств - наиболее известная как дизайнеры видео для церемонии открытия Олимпийских игр 2012.

"Для меня это зеркала, музыка, которую я писал, позволяя вам испытать текстуру как на расстоянии или очень приблизить деталь сфере открытки и истории, которые они рассказывают сверх установленного текста", - добавила она. Семь поразительных Променады моменты Ужасно сложно Променады викторины Суп 2018: Официальный сайт

В соответствии с суп "производительность-первых" этос, фильм будет премьера со зрителями в Имперский колледж, через дорогу от Королевского Альберт-Холла, 21 августа.

Около 400 билетов будут доступны для исходных событий, перед отправкой в дальнейших событиях, связанных с 1418-сейчас в мире одна война столетних празднований.

Эксперимент идет по стопам других оркестров, которые принимают на работу ВР, чтобы позволить зрителям прочувствовать живую музыку дома.

Оркестр филармонии даже создали приложение, которое ставит пользователя в центр музыкантов, как они выполняют пятой симфонии Бетховена и третья Малера.

Выпускные фильм принимает другой подход, используя Королевском Альберт-холле, чтобы проиллюстрировать музыку, имея стены здания и геометрии меняться.

"Пространство кажется реальным, но усиливается", - сказал Лисандр Эштон 59 производств. "Как музыка начинается, в зале начинает трансформироваться в ответ на музыку.

"Архитектура вокруг вас меняется, превращаясь в холст, на котором музыка малюют."

Фильм будет выпущен для домашних пользователей на платформах, в том числе и oculus VR и сайте Би-би-си позднее в этом году.

Ничего не было бы написано также будет доступна в качестве автономного VR опыт.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама