Масло "Кастро": описание и отзывы


Опубликованно 09.08.2018 07:42

Масло

Знаете ли вы, что большинство проблем с двигателем и полной работоспособности автомобиля начинается с неправильного использования моторного масла? Эта вещь действительно может повлиять на работу автомобиля.

Не говоря уже о роли моторного масла в защите деталей двигателя и турбокомпрессора при любых погодных условиях, обеспечивая наивысшую производительность и предотвращает сбои. Многие водители не обращают внимание на этот факт. Мы предлагаем описание масло "Кастро" и отзывы о нем. Обзор моторного масла

Не так много механиков, что хотят говорить о важности правильного использования синтетического моторного масла для автомобиля. Для замены масла необходимо знать, какой продукт выбрать. Масло "Кастро" - один из вариантов использования. Мы предлагаем попробовать этот продукт в лабораторных условиях.

Необходимость применения масла

Сегодня технология позволила автопроизводителям выпускать компактные, но более мощные и эффективные двигатели. Его целью является повышение эффективности использования топлива, снижения выбросов и повышения производительности.

Но с акцентом на масштаб, очередь и опытных образцов означает, что в последние 30 лет, давление, двигатель, почти удвоилось.

С максимальное давление на распредвал в двигатель, где части, называемые лопаты, соответствующих клапанов и открывают их - эти детали нуждаются в защите, когда они вступают в контакт. Это происходит из-за очень тонкого слоя масла.

Сегодня моторные масла работают при более высоких температурах и более высоком напряжении, чем когда-либо прежде. Для решения этих проблем, химики и инженеры создали новую молекулу для обеспечения дополнительной прочности масляной пленки из серии Castrol.

Правильный химии

Это технологический путь начался несколько лет назад в лаборатории в Нью-Джерси, США. "Мы всегда смотрим на различные химические вещества или компоненты, которые могут помочь улучшить производительность наших смазочных материалов", - говорит Марио Эспозито, руководитель группы Castrol в разработке полимеров и масла автомобилей в техническом центре Уэйн.

"Наши инициативы в области научных исследований, необходимые. Формируем наши смазочные материалы вокруг отдельных запатентованные ингредиенты, создание "ручной" дифференциал предложение, и Castrol, мы попытались разработать дополнение масла "Кастро", что бы жир более сильной", - добавляет он.

Оборудование химических Castrol создала эту молекулу с нуля, потому что Ричард Зауэр, директор по исследованиям в области полимеров, объясняет: "Мы оценили ряд переходных элементов, пытаясь определить, какое из них будет значение готовой смазки. Необходимо было оценить все преимущества каждого элемента, принимая во внимание такие факторы, как отходы от работы двигателей, контроль износа".

"Мы видели, как металл может быть включен в полимер для завершения отделки моторного масла "Кастро" с требованиями, технические характеристики. В целом, функциональные полимеры обеспечивают дополнительные функции эффективности в виде формулы. Помимо идентификации химии, мы также должны были работать на создание устойчивости торгового процесса". Сила титана

Благодаря этому химические анализы выявили молекулы титана, который показал функции: добавление масла в двигатель "Кастро" изменяет давление замораживание жира. При включении она дебютировала, усиливает масло в пленку, которая обеспечивает большую защиту в точках контакта с высоким давлением. Это придает маслам способность удерживать металлические поверхности более эффективно с амортизирующим эффектом масла "Кастро". Результаты тестирования

Результаты лабораторных исследований потребовали доказательств в реальном мире, чтобы убедиться в том, что претензии могут быть обоснованы. Команда Castrol провела стадии развития, чтобы оценить моторное масло "Кастро" и проверить влияние титана на уменьшение трения и сопротивления разрушению пленки. Следующий этап заключался в смешивании новый рецепт. Таким образом, удалось оптимизировать консистенцию масла передачи "Кастро" для достижения вязкости продукта.

"Мы проверяем такие параметры, как влияние на износ двигателя, образование отложений и чистота поршней. Некоторые тесты могут занять несколько недель - самый длинный был тест 900 часов. Он External, по своей природе, создаются условия, которые никогда не будут видны в автомобиле на дороге", - сказал главный инженер компании. Испытания проводились также с производителями оборудования и другими научно-исследовательскими центрами объектов.

Как это работает?

Когда около молекулы находится под давлением в двигатель, масло затвердевает под давлением. Когда давление снижается, масло "Кастро-Магнитный" возвращается в обычное жидкое состояние и стекает вокруг двигателя. Результаты подтвердили, что технологии Titanium FST ™ (технология сопротивления жидкости) удваивает прочность пленки Castrol, предотвращая разрыв масляной пленки и уменьшает трение. Отзывы автомобилистов

Когда продукт был выпущен в Европе и на Ближнем Востоке, присоединившись к рынкам США и Азии, где "продается", отзывы о масло "Кастро" были в большинстве случаев положительные. Причиной негативной реакции водителей заключается в том, что качество продукции из стали массово подделывать.

Отзывы о масло "Кастро" указывает на то, что титановая добавка стимулирует сильнее, больше я ем влияние современных двигателей, что уменьшается в размере, но производят все больше и больше энергии.

Подведем итоги

В статье предложено описание масло "Кастро". Информацию, представленную в базе лабораторных исследований. Кроме того, были проанализированы отзывы автолюбителей. Автор: Анна Селезнева 6 Августа, 2018



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама