Ливень затопил грузинский Кахети


Опубликованно 10.08.2018 09:12

Ливень затопил грузинский Кахети

Новости мира: в Дождь вызвал наводнения в грузии, Кахетия, чуть больше первые этажи жилых домов.

Сильный ливень, что в ночь на воскресенье ударил несколько зон Кахети, глава по расписанию регионе Грузии, он создал серьезные проблемы для местных жителей, затопив подвалы и первые этажи жилых домов.

Как сообщают грузинские СМИ, особенно страдают жители Органом района, где из-за интенсивного дождя вышла из берегов река Общие, что вызвало повреждение инфраструктуры дорожного движения и ограничить движение автотранспорта.

Мобилизованы на поле команды сохранения с дополнительным воскресенье утром начали откачку воды из затопленных домов и улиц.

"Как только спасатели завершат работы по ликвидации последствий землетрясения, рассчитывается нанесенный вред населению. Пострадавшим будет оказана соответствующая помощь", - заявил журналистам мэр муниципалитета Гурджаани Арки пойдем на.

Между тем, как сообщает научно-технический центр "Дельта" министерства Обороны Грузии, ущерб может быть гораздо больше, если бы не была произведена готова ответить нейтрализовать градусов атмосферных процессов в регионе.

По информации центра, 9 июня с 18:24 часов в 23:13 часов в Орган, как и том, он богат, Говорю, Карл, что человек и Знак районах Кахети в массе градусов облаками общей площадью 650 кв. км в несколько этапов для их нейтрализации были выпущены 110 ракет, после чего, как ожидается, в этих регионах упали в виде интенсивного дождя.

Град - главный бич грузинских виноделов, особенно в период созревания.

Ей системы "Дельта", которая является в состоянии обнаружить, благодаря облака и контролировать их на начальной стадии, был установлен в Кахетии весной 2015 года. В настоящее время на территории региона опубликовано более 80 огонь ракетные установки, по внешнему виду схожи с ракетными системами залпового огня "Град".



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама