Имя Ким на ребенка: - это самый беспорядок со мной


Опубликованно 13.08.2018 08:36

Имя Ким на ребенка: - это самый беспорядок со мной

Запад изначально был установлен на именования маленькая девочка “Донда”, после его 53-летняя мать, которая умерла в ноябре 2007 года один день после прохождения косметических процедур. Но Кардашьян призналась бы те большие ботинки, чтобы заполнить.

“Он очень хотел, чтобы имя его матери, и я люблю это имя ... я просто не был уверен,” Кардашьян рассказала Эллен Дедженерес. “Это так много, чтобы жить до”.

Пара также рассмотрела “Джо” после того, как Кардашян бабушка, Мэри Джо, и тут же “Грейс” — как пара хочет продолжить свою односложные правило.

“Это касается меня, я не собираюсь лгать. Мне очень понравилась одна вещь слог”, - добавила она.

Но пара в конце концов обосновался в Чикаго, где рэпер был поднят.

“Это место, которое сделало его, и место, которое он помнит свою семью от,” сказал Кардашян, добавив, что они называют ее Чи. “Я просто почувствовал, что Чикаго был холодным и разных”.

Кардашьян позирует с ребенком Чикаго.

Кардашьян объявила о рождении их дочери через суррогат в Twitter 19 января с простой твит, которые читают, “Чикаго Запада”.

“Канье и я рады объявить о прибытии нашего здоровая, красивая девочка,” Кардашян на ее приложение на следующий день. “Мы невероятно благодарны нашим суррогат, который сделали наши мечты сбываются с величайший дар, который можно дать и нашим замечательным врачам и медсестрам за особый уход. К северу и Сент-особенно рады приветствовать их младшая сестра”.

Чета переживаю как Север получил бы ее младшая сестра, но сказал, что Кардашьян уже доведя братья и сестры ближе друг к другу.

Ким и Канье вместе со своими детьми Санкт, Чикаго и Север. Фото: Твиттер / @KimKardashian

“Она лучше, чем она была Святой,” Кардашьян объяснила. “[Но] был шокирующий момент вчера. Она буквально там попкорн и было что-то вроде Святого, ты не хочешь?’ И я походил, ‘что!?’ Вы должны понять, она не разделяет со святым, она не практически не разговаривают Санкт, так что это был такой важный момент в моей семье.”

Кардашьян защищал ее мужа после его про-Трамп tweetstorm на прошлой неделе, просят поклонников уважать его мнение.

“Теперь, когда он высказался по поводу Трампа ... большинство людей (включая меня) имеют очень разные чувства и мнения по этому поводу. Но это его мнение. Я верю в людей, которые могут иметь собственное мнение, даже если правда отличается от моей”, - написала Кардашян в Твиттере. “Канье никогда не побежит в гонке на общественное мнение, и мы знаем, что и вот почему я люблю его и уважаю его ... Канье лет опережает свое время.”

В ногу с kardashians звезды, потом грохнул всех, кто утверждал, Запад имел проблемы с психикой.

“Психическое здоровье-это не шутка, и СМИ должны перестать плеваться, что так небрежно. Нижняя линия,” Кардашян продолжила.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама