My-снилс ru: обзоры, отзывы


Опубликованно 16.08.2018 22:24

My-снилс ru: обзоры, отзывы

Аббревиатура для СДЕЛАЛ указано, госкомпания номер личного страхового счета. Документ выдается только гражданам Российской Федерации и люди, которые работают на территории. Пользователи Сети, которые не являются резидентами РФ, не могут быть держатели СДЕЛАЛИ.

Цель создать Бюджет экономического фундамента для развития, согласно информации, размещенной на веб-сайте, чтобы помочь всем, кто желает проверить состояние своего индивидуального счета и, если страховые взносы начислены, для того, чтобы обналичить средства. «Захвата» сайта my-snils.ru: отзывы пользователей обманули

Обсудили сайт, он представляет, как финансовую площадку Бюджета финансового фонда для развития. Посетители проекта, если верить обещаниям администраторов, есть возможность проверить состояние своего личного счета имеет СДЕЛАНО в течение нескольких минут. И это еще не все.

«Проверьте, он СДЕЛАЛ это в течение трех минут и позволяет получить денежный приз», – так звучит предложение, адресованное владельцам карт страхование.

Судя по отзывам пользователей в заблуждение, создатели проекта зарабатывают хорошие деньги, играя на доверчивости наивных простаков. Например, читая комментарии пользователей, добровольно, потому что он мошенникам свои личные сбережения, можно наткнуться на довольно длинные контрольные суммы, согласованной повестке дня владельцы проекта со счетами «клиентов». Что заставляет пользователей добровольно расстаться с деньгами?

Группа независимых экспертов, и наоборот детали получения возмещения из средств на страхование, решило запустить процедуру проверки СДЕЛАЛ, чтобы поделиться своим опытом онлайн с общественностью. После перехода по ссылке «Проверка СДЕЛАЛ...» выяснилось, что для того, чтобы получить приз, вам нужно только ввести паспортные данные или номер СДЕЛАЛ, а потом просто ждать результатов проверки.

Определяя сумму к выводу (обычно меньше цифра), система предлагает клиенту снять деньги под руководством персонального тренера. И здесь оказывается, что для того, чтобы получить приз, вы должны подключиться к базе данных частников-страховщиков. Для этого вам нужно оплатить символическую сумму – девяносто пять рублей (по данным других источников, сумма первого взноса – сто пять рублей).

Так что, крюк, что вы глотать ничего не подозревающих пользователей Сети, остался тот же: от небольшой суммой, можно стать владельцем прочной финансовой награды. Содержание сайта

Посетители обсуждали веб-площадку сообщают, что здесь есть подробное описание мошеннических схем, которые позволяют манипулировать деньгами людей. Речь идет о суммах, предназначенных для выдачи населению страховых. Здесь, на страницах сайта описаны способы уклонения от уплаты налогов, используемых страховыми компаниями.

Создатели обсуждение проекта «секрет», поделитесь с пользователями всемирной Сети следующую информацию: часть денег, которые попадают для других целей, вы «потеряли». Спасибо, видел тома финансовый фонд развития любой желающий будет иметь возможность проверить ФАКТ, и, если есть какая-то сумма наличными.

«Владельцы my-snils.ru – мошенники», - уверены эксперты. На чем основывается мнение экспертов

Причиной его негативные комментарии на my-snils.ru эксперты объясняют просто. Средства, выделяемые государством на страхование здоровья граждан, вы не можете снять со счета страхование. Эти деньги изначально были предназначены для оплаты медицинских услуг. Все очень просто: после того, как получил от государства плату за предоставление своих услуг, а не требуют деньги граждан, которые обратились к нему за помощью. Кроме того, страховой выплаты назначаются только в случае необходимости (например, когда человек заболел и обратился к врачу). В банке не счет-фактуру, в которой может храниться такие средства.

Несмотря на негативные отзывы, my-snils.ru по мнению экспертов, отличается других мошенников. Веб-сайт усеяна логотипами солидных организаций, а также номер лицензии (правда, не в проект, чем ничего). Вы также должны отдать дань уважения к создателю этой виртуальной платформы: мошенник, он разработал этот проект в интернете, переживаю за славу. Например, если в поле «количество ФАКТ» номер не существует, процедура «проверки» не работает. «Веб-сайт https://my-snils.ru – еще одна афера»: отзывы пользователей

Может оплатить первый счет, клиент, ободренный сообщением, что шестизначные суммы уже почти в кармане, переходит на страницу платежного сервиса, который также должен платить. Теперь – для проверки ваших личных данных. Кроме того, новая система оплаты значительно (более чем в пять раз) превышает предыдущую сумму. Сколько времени тянется цепочка из платежей за предоставление «услуг» – никто не знает наверняка. Благодаря усилиям независимых экспертов, он узнал о существовании на сумму, превышающую сто тысяч рублей.

После прочтения отзывов на my-snils.ru, авторами которых стали пользователи, родом мошенники, можно сделать следующий вывод: «развод» продолжается до тех пор, пока пользователь не понимает, куда он попал. Если пользователь покидает сайт, и продолжает платить взносы, им присылают новые сообщения с просьбой залить на платформу другую сумму.

Другая причина, по которой взрослые люди дают себя обмануть – советская привычка принять к сведению, слово представителей правительства (проект позиционирует себя как общественная организация – Межрегиональный общественный фонд развития). Как не попасть на крючок?

Единственный шанс не стать обманутым – не искать в Сети, легкие деньги. Более опытные пользователи рекомендуют новичкам включать здравый смысл и не идти на поводу у собственных эмоций.

Ветераны Сети, например, выработалась привычка: войти на новый сайт, извлечь заманчивые предложения, набрать в строке поиска название программы и прочитать отзывы коллег. Результаты поиска типа «https://my-snils.ru – это обман!» немедленно вернуть мечтателя на землю.

Потрепанные фрилансеры советуют неопытным последователям не читать никогда (и даже не открывайте) и электронные письма, отправленные с неизвестных адресов. И если любознательность взяла верх, вам не нужно следить за неизвестные ссылки – все «посещения» могут в конечном итоге пользователь не только потери электронный кошелек, но также и крах программы. Автор: Ирина Вроцлав 28 Июля, 2018



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама