Пешеходные дорожки менее протоптанной в Йоркшир-Дейлс


Опубликованно 18.08.2018 06:06

Пешеходные дорожки менее протоптанной в Йоркшир-Дейлс

- Ты ничего не заметил?” мой гид Джонатан просит меня.

Мы останавливаемся на мгновение. Есть много, чтобы заметить. Я смотрю на луга испещрены золотыми с лютиками. Сухой каменной стены вырезать в поля на мелкие удельные княжества, каждое со своим собственным каменный сарай. С невысокого холма мы спустились омывается множество зелени. Где-то над нами жаворонок поет ее сердечко в достойная попытка заполнить широкая долина с песней. Ничто не кажется мне предосудительным. Прогулки с динозаврами: ископаемые Охота на Йоркширском побережье Подробнее

“Мы здесь одни”, - говорит Джонатан. “Мы вряд ли видел кого-то целый день, у нас? Я считаю, это так неприятно – там вся эта красота и еще там почти никто не здесь, чтобы наслаждаться этим.”

И он прав. В течение двух дней, Джонатан Смит – местный гид ходьба и автор – взял меня вверх и вниз некоторые очень привлекательные холмы и долины в национальном парке Йоркшир-Дейлз – в великолепной погодой, и все же мы видели очень мало прохожих.

Джонатан Смит на Бакден щуки в Йоркшире фото: Джонатан Смит

Он также обеспечивает великолепный вид из 702-метровой высоте. Джонатан указал на все три вершины, и множество холмов и хребтов за его пределами. Мы сделали небольшое паломничество в польский военный Мемориал – в память авиакатастрофы 1942 – прежде чем соскользнуть обратно вниз Бакден села на другой фланг, пройдя давно заброшенной свинцовой шахты и наслаждаясь видом верхнего Варфедейл. Мы прошли пять миль, но казалось, что мы исследовали новый маленький мир. Велоспорт в Норт-Йорк-Мурс – Галактика на моем пороге Подробнее

Я провела ночь в соседнем Кеттлуэлл. Защищен на востоке критическую массу Великая Гора (другой Далеса 30, а тропинка, ведущая прямо к вершине), это безумно живописный. Он чувствует, как если бы его каменные коттеджи, шикарные церкви, трансляция топкому и маститых пабы были заказаны на киномагната, который посетило лучших точек в каждой деревне Долы должны быть собраны в один. Я спал в уютном Зарины Б&Б, В низких-потолочные спальни, что чувствовал набор из изысканного фильма кеттльюелла.

Две дальние фигуры на пути Бакден Щука. Фотография: Alamy

На следующий день мы покоряли могучие березы упал (607 метров), на семь миль пешком в двух малоизвестных далеса. Начало в Hubberholme – чуть больше, чем паб, церковь и фермы – в Langstrothdale, мы шли на реку Уорф в Yockenthwaite с Моне-ля сенокосные луга. Мы залезли в яму-рябое голова лошади пройти и вниз, в пустынный Littondale, останавливаясь выпить в Cuppas Кейти – самообслуживания/честность-бокс, кафе в Халтон Гилл. Радостное вдоль берега Skirfare, мы прошли через довольно поселка Литтон и на крутых bridleway по-лобовая атака на березы упал. Волны и идет: сырой, романтический вид из Корнуолла Пустоши Подробнее

Вернувшись в Hubberholme, когда солнце, над реей, поэтому у нас было поллитра на Джордж – любимый водопой драматурга и автора Б. Пристли и вроде крохотных, отдаленных, типичный паб, в это трудно поверить, не существует.

Почему, я подумал, не Джонатан хотите сохранить такие места для себя.

• Поездка была предоставлена where2walk.ко.Великобритания: день направляет до 10 взрослых стоит ?180 (собаки и дети приветствуются). Жилье было предоставлено Зарины (удваивается от ?85 Б&Б)

Ищу праздник с разницей? Обзор праздников Хранитель теперь найти целый ряд фантастических поездок



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама