Звезды, которые нарушили правило № 1 в мет Гала


Опубликованно 20.08.2018 04:12

Звезды, которые нарушили правило № 1 в мет Гала

Но это не остановило Кайли Дженнер, Ким Кардашьян и ко. кто веселился всю ночь, и взяли пухлость поставленные фотографий, чтобы доказать это.

Внутри католической тематикой VVVIP мяч, поставил моды -главный редактор Винтур и провел в Метрополитен-музее искусства в Нью-Йорке, Дженнер позировал с Кардашьян и Ариана Гранде, в то время как Майли Сайрус cosied до британский дизайнер Стелла Маккартни, и мяч сопредседатель Амаль Клуни, которые посещали с мужем, Джорджем Клуни.

Лана Дель Рей и Сальма Хайек занял развязный селфи вместе, как и Кардашьян, который некогда опубликовал целую книгу селфи под названием эгоист — с Беллой Хадид и Сара Джессика Паркер.

Лихо винтур запретила все социальные медиа изнутри мет Гала в 2015 году, потом расслабилась правило просто селфи (хотя она публично не заявил, почему “запрет” существует до сих пор).

Не то что эти звезды, казалось, все равно ... на все.

Сальма Хайек и Лана Дель Рей. Фото: Instagram

ВНУТРИ ВСТРЕТИЛИСЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТАКОВЫМИ

А встретил Гала по теме “небесные тела: моды и католической фантазия” следуют жестким стандартам на красной ковровой дорожке, то же самое не может быть сказано для афтепати, которая состоялась в Манхэттене клубов, в том числе 1OAK, вверх и вниз и сверху стандартной.

Белла Хадид, Рианна и Ким Кардашьян выгнали на ношение, ну, не очень вообще.

Кардашян возглавила атаку, одетый в вамп стиле Версаче мини-платье, в комплекте с бондаж-стиль кожаный бюстгальтер и корсет.

Это было почти идентично наряд Донателла Версаче носил в 1993 году, на вечеринке в Нью-Йорке, которые она посещала со своим покойным братом, Джанни Версаче, по словам Харпера базар.

Хадид также красовалась черная кожа, сочетая топ с брюками купить хром Хартс (который также спроектировал ее так много говорили о встретил торжественный ансамбль).

Обратно в черный ... Ким Кардашян. Фото: Backgrid

Рианна, конечно, был, как правило, Рианна, в блестящем диско-смотреть Нина Риччи пиджак и брюки для вечеринки она бросила в вверх и вниз ночной клуб.

Журнал Vogue сообщает, что нужен мне певца приехали примерно в 3 часа ночи, после смены из драматических папа-вдохновили Джона Гальяно для Maison margiela в наряде на бал.

В свою пижаму? Рианна сменила наряд на балу met афтепати. Фото: МЕГА TheMegaAgency.com



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама