Дэнни Бойл достает режиссуры Облигаций 25


Опубликованно 22.08.2018 07:03

Дэнни Бойл достает режиссуры Облигаций 25

Гетти Изображений

Дэнни Бойл отказался от режиссуры фильма о Джеймсе Бонде, обвиняя "творческие разногласия".

Режиссер "на игле" был сесть за штурвал на 25-прогулка по франшизе, производство должно начаться в pinewood Studios в начале декабря.

Но в заявлении, размещенном на официальном аккаунте в Twitter Джеймс Бонд, показал во вторник, что он ушел.

Об этом сообщил Продюсеры Майкл г. Уилсон и Барбара брокколи, и нынешний Бонд звезда Дэниел Крейг.

Пока еще безымянный фильм - Крейга пятый раз в роли Бонда после Казино Рояль, Квант милосердия, Скайфолл и спектр - ранее вынесенное Дата выхода 25 октября 2019 года в Великобритании.

Конец Твиттере на @007

Оскароносный Режиссер Бойл был установлен, чтобы воссоединиться с актером за фильм, пара поработав вместе над короткометражным фильмом - с 007 и Королева - на Лондонской Олимпиаде 2012 года.

В то время как она должна была быть первой Облигационной Бойл, Крэйг уже сказал, что это будет его последнее выступление в качестве агента 007. В последнем фильме о Бонде "спектр", который вышел в 2015 году. Что бы Бойл довести до Бонда? Бойл играет вниз тегом 'национальное достояние' Намек на связь с 'Эльба, Идрис Эльба'

Но, возможно, отъезд Бойл не следует считать, что большим сюрпризом.

Еще в 2013 году, он рассказал Би-би-си, что он "не такой человек", чтобы взять на Бонда. И в прошлом году, когда его спросили, если он мог направить Бонда, он ответил: "Нет, я не очень хорош с огромным количеством денег".

Каковы будут последствия вылета Бойл?

На Лизо Мзимба, корреспондент Би-би-си развлечения



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама