Эксперты раскрыли секрет разработке нового кроссовера E-Tron


Опубликованно 22.08.2018 09:15

Эксперты раскрыли секрет разработке нового кроссовера E-Tron

Компания Audi показала интерьер перехода E-Tron.

В модели не нашлось места знакомы внешние зеркала заднего вида. Зеркала были удалены в пользу камеры заднего вида. Салон кроссовера выполнен в стиле флагманского седана A8 и новый Audi A6. Одной из характеристик кабина E-Tron является добавление субботы на OLED-экранов для замены боковых зеркал. Экраны размещаются на двери и показывают изображение с боковых камер заднего.

Без зеркал и с помощью активного аэро - и пневмоподвеска коэффициент сопротивления E-Tron был снижен до 0,28. Экраны дают три различных типа, для автомобильных дорог, уличных условий и бесплатная парковка. Audi говорит, что E-Tron станет первым серийным автомобилем с такой установкой.

В гостиной, вы можете также заметить, оборудования, аудио от Bang & Olufsen. Датский производитель создал для перехода системы, которая состоит из 16 динамиков и усилитель мощностью 705 Вт.

Что касается мощности установки, Audi E-Tron будет установлен двухмоторная установка в сочетании с литий-ионный аккумулятор мощностью 95 квт-ч, который поддерживает технологию быстрой зарядки. Общая мощность двигателей E-Tron не разглашается, но диапазон движения, как они говорят, 248 миль в тестах, существует около 400 км

Все это должно быть уже готов для серийного производства, потому что Audi первоначально планировалось официально представить автомобиль в Брюсселе 30 августа. Презентации переехал после ареста генерального директора Audi. Теперь, новинка будет показана в начале осени в США. На рынке Audi e-tron будет доступна до конца 2018 года.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама