Porsche прекратила продажу в Европе


Опубликованно 23.08.2018 04:06

Porsche прекратила продажу в Европе

Компания Porsche иметь некоторые проблемы.

Компания временно не продавать свои автомобили в Европе. Машины не успевают адаптироваться к новым стандартам выбросов.

Продажи автомобилей приостановлены "до дальнейшего уведомления".

Причиной такого решения стал переход на новый цикл измерения выхлопных газов WLTP и RDE, которые устанавливают более строгие требования, чем при испытаниях на стенде и в реальной повседневной жизни. Новые правила вводятся постепенно, начиная с сентября этого года. Как правило, бензиновые двигатели могут выполнять эти ограничения, если они оснащены фильтром твердых частиц.

По данным Frankfurter Allgemeine Zeitung, компания Porsche записал технических мер, необходимых для обеспечения соблюдения стандартов и не успели адаптировать свои машины под новые требования.

В частности, на немецкий сайт Porsche не работает конфигуратор новые автомобили. При попытке использовать его просят подождать необходимые изменения. Кроме того, клиентам предлагается в чистоте, опубликованных модель немецкой марки.

Официальный сайт клиент говорит, что он должен подождать моделей Cayenne и Panamera с возможностью кастомизации, по крайней мере, до марта 2019 года, если он нуждается в новый автомобиль. В этой модели 911 в сообщении не упоминается.

Отметил, что ограничения носят временный характер и в ближайшее время проблема должна быть решена. Как отметил представитель компании, "в первую очередь, будут предприняты все усилия для обработки всех заказов".



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама