Выпекать прыжков на веганский тренд для новой серии


Опубликованно 23.08.2018 12:27

Выпекать прыжков на веганский тренд для новой серии

Марк Bourdillon / Любовь Производств

Ах, это то время снова. Великий британский выпекать off вернется на следующей неделе, ослабляя нас в эти холодные осенние вечера с разговорами доказывания, в ситцевом алтаря и, конечно, мокрые плавки.

В этот раз мы сможем отдохнуть после скандального прошлого года на 4 канала Би-би-си, наши худшие опасения не были реализованы. Санди Токсвиг и Ноэля Филдинга было больше химии, чем яйцо Хестон Блюменталь и мороженое с беконом и Прю оказалась отличная замена для ее выпечки приятель Мэри Берри. И ol' голубые глаза, он же Павел Голливуд, там был устойчивый корабль. GBBO конкурсантки показали - 2018 Социальные медиа за подъем веганство?

В этом году состязание команды пробуют что-то новое - раньше экспериментировал с безглютеновой выпечкой, предстоящих серий будут представлены веганские неделю.

"Веганство, как представляется, растет, и мы хотели представить, что" Павел сообщает Би-би-си.

Но там не будет никаких оправданий за отсутствие яиц и молочных продуктов.

"Вы не можете просто сказать: 'это хорошо для вегетарианца [еда].' Он должен иметь хороший вкус, период", - объясняет Павел.

Но когда его спросили, если он будет считать, стать веганом, есть молчание, прежде чем он спрашивает недоверчиво: "вы шутите?"

Поэтому крем "паштет" и губки Генуэзцы очень многое еще в меню.

Марк Bourdillon / Любовь Производств

Вот 13 - это чертова дюжина, не знаешь - других вещей, которые мы узнали о новой серии (мы не даем слишком много информации, но если вы действительно хотите, чтобы держаться подальше от любых выпекать off откровений в преддверии первого шоу, смотрите сейчас).

1. Это чириканье.

Как мы могли забыть момент, когда Прю написал имя прошлогоднего победителя до финального эфир? Ну, давайте просто скажем, что они не уклоняются от несчастного случая в сцене первого эпизода. В самом деле, это довольно заметным. Мы не хотим испортить сюрприз, но Прю и Ноэлем в костюм и, если Вам нравятся классические фильмы 80-х, Вы не будете разочарованы.

Прю сейчас комфортно с ней чирикают споры.

"Я знаю, что я был, когда люди перестают говорить мне и не чирикай," она шутит.

Павел, конечно, не позволяет ей забыть об этом - когда Англия играла на чемпионате мира во время съемок, и они хотели, чтобы ждать, чтобы посмотреть его на догонялки после долгого дня на съемочной площадке, Павел сказал Прю: "я напишу вам результат, пока ты не вернешься."2. Павел Голливуд действительно страшно



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама