Ариана и Арета доминировать в чартах


Опубликованно 25.08.2018 13:25

Ариана и Арета доминировать в чартах

ПА/БИ-БИ-СИ

Ариана Гранде возглавила чарт альбомов Великобритании в неделю, что увидел, трех Арета Франклин альбомы повторно войти в ТОП 40.

Гранде сказал, что она была "очень благодарны", чтобы забить свой второй Великобритании номер один альбом с Подсластителем, которых продано 45 000 экземпляров в первую неделю после освобождения.

Между тем, смерть Франклина увидели всплеск интереса в спине каталог.

Уважение и я говорю немного молитве были переданы более миллиона раз каждую неделю, данными, собранными тема раскрыта. Дата похорон Арета Франклин Мадонна Просмотров за Арета дань Сахарозаменитель Ариана Гранде: истории за песнями

Гранди последний возглавил альбомном чарте с опасной женщиной, которая провела одну неделю на первом месте в 2016 году.

"Огромное спасибо! Я так благодарна! Я не могу сказать вам, насколько благодарный я", - сказал 25-летний о ее последний переворот графике.

Успех сахарозаменитель принес конец Мамма Миа! Здесь мы идем снова четыре недели саундтрек Диаграмма-долива правления.

Это один из четырех записей в топ на этой неделе 10, который также видит дебют для Bugzy malone и Габриэль и рабов в шесть, семь и восемь соответственно.

Смерть Франклина в возрасте 76 отражается присутствии своей королевы альбом душа на 15, а ей 30 суперхитов компиляции в 16.

Еще один сборник, респект - самый лучший из Арета Франклин, может быть найден в 27-е место.

В чарте синглов, дробовик Джордж Эзра остается номером один для четвертую неделю подряд.

Дрейк в своих чувствах-это еще один не-двигатель в два, а Истсайд Бенни Бланко, Хэлси и Халид поднимается на одно место два.

Келвин Харрис и обещания Сэма Смита стал самым скачиваемым треком за последние семь дней, достаточно, чтобы сделать ее самой высокой в новой записи на этой неделе в четыре.

Гранди имеет три песни в топ на этой неделе 40: Бог-это женщина в шесть, дышать в восемь и название композиции Подсластителя в 22.

Все выше, чем самый высокий графиков Арета трек, я говорю немного молитве, которая сидит только за пределами Топ-50 по 51.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама